Главная Новости

Купить Паяные пластинчатые теплообменники Alfa Laval в Москве

Опубликовано: 05.10.2018

видео Купить Паяные пластинчатые теплообменники Alfa Laval в Москве

ТЕПЛООБМЕННИКИ

Не покидая сайт, можно выбрать одни из самых популярных теплообменников – паяные пластинчатые. Оценит их даже не специалист. Достаточно узнать технические характеристики и принцип, по которому тепло передается между одной и другой средой, имеющими между собой границу. Именно теплообменники известного и авторитетного бренда Alfa Laval считаются не только качественными, но и эффективными.


Теплообменник Альфа Лаваль проблема с пластинами

Вариантов на сайте предостаточно. Паяные аппараты могут быть задействованы как в техпроцессах на производстве, так и в быту. Они дополнят системы отопления и горячего водоснабжения, подойдет для бассейнов, кондиционеров и холодильников. Явным преимуществом тут выступает и компактность паяных пластинчатых теплообменников Alfa Laval. Вес у них тоже значительно ниже, чем у разборных аппаратов такой же мощности.


Пластинчатый теплообменник для горячей воды. Схема "ПОСРЕДНИК"

Изучив описание моделей и сравнив такие показатели, как переносимость высоких температур, возможность рабочего давления в 64 бар, простота чистки-промывки теплообменника специальными реагентами, щадящими поверхность пластинок и припой из меди, гораздо проще определиться с нужным вариантом.

Любой из них гораздо привлекательнее по стоимости: он дешевле, чем разборные на 30-40%.

rss