Главная Новости

Купить торф в Подольске: доставка, цена за куб

Опубликовано: 03.10.2018

видео Купить торф в Подольске: доставка, цена за куб

Песок природный карьерный, его погрузка и доставка с карьера. Песок карьерный природный цена за куб.

Когда необходимо купить торф высокого качества в Подольске, стоит сотрудничать только с профессионалами. Предлагаем вам выгодное сотрудничество, если вам требуется этот природный материал.



Цена на торф в Подольске

У нас низкая цена на торф по всему Подольску, поэтому будьте уверены, что сотрудничество с нами дает вам возможность экономии денежных средств.

Наименование 3 м3 10 м3 15 м3 20 м3 100 м3
Торф 9600 12000 1100 1000 900

Доставка торфа в Подольске

Откуда мы везем торф:


Процес погрузки Торфосмеси Торф+Песок+Перегной. Торфосмеси на участок по низкой цене от ГефестАвто

Также у нас доступная доставка торфа современным грузовым транспортом в любых объемах. Гарантируем своевременные поставки в любую точку Подольска.

Купить песок в Самаре. Цена с доставкой. Доставка песка в Самаре от одной тонны.

Разновидности торфа

Торф может быть нескольких видов, в зависимости от области его применения стоит отдавать предпочтение тому или иному сырью. Важно заметить, что в выборе торфа должны участвовать опытные консультанты, которые подберут для вас оптимальное решение.

1. Низинный торф создается природой на протяжении многих тысячелетий, состоит из остатков растительности, которая со временем подверглась гниению. Обычно это растения, питающиеся грунтовыми водами. Материал имеет сильную степень разложения, он отлично подходит для смешивания с грунтом, чтобы улучшить свойства почвы под большой урожай.

2. Переходный торф находится выше, это прослойка между верховым и низинным торфом. Его можно применять в различных сферах, но обычно его стремятся приобрести садоводы, чтобы улучшить состояние почвы в теплицах и на дачных участках.

3. Верховой торф состоит преимущественно из остатков растений, которые растут на поверхности вдоль болот и рек. В нем большое количество кислорода, почва от него становится рыхлой, и она хорошо защищена от большого количества влаги. Но в нем малое содержание полезных веществ для грунта. Он применим в качестве твердого топлива или, например, для производства строительных материалов.

rss