Главная Новости

Купить бутовый камень в Москве: доставка, цена за куб

Опубликовано: 02.10.2018

видео Купить бутовый камень в Москве: доставка, цена за куб

Доломитовый щебень средней фракции 20-40 мм ГОСТ 8267-93. Щебень доломитовый по МСК МО.

При разработке горных пород ведется добыча бутового камня. Бут — это дробленые глыбы известняка или гранита, фракция которых превышает 120 мм. Бутовые камни тяжелые, весом по 30-50 кг каждый. Приобрести такую продукцию предлагает ИСО «Альтаир».



Цена на бутовый камень

Стоимость 1 м3 этого нерудного строительного материала, конечно, нельзя назвать дешевой. Цена зависит от того, какова порода, форма, фракция камня. Подробности указаны в таблице. Тем не менее, купить бутовый камень в ИСО «Альтаир» окажется выгодно, если сравнить цены на этот продукт по столице и Подмосковью. Важно, что реализуемый компанией бут добывают на значительной глубине от поверхности почвы. В составе таких камней нет лишних примесей, они прочные, не разрушатся со временем.


Гравий фракция 5-20 мм. Купить с доставкой гравий 5-20 мм по низкой цене. Гравийный овальный камень.

Наименование 3 м3 10 м3 15 м3 20 м3 100 м3
Бутовый камень фр. 70-150 5350 2500 2450 2400 2350

Доставка бутового камня

Бутовые камни – продукция, которую клиентам проблематично увезти со склада компании самостоятельно. Но доставка включена в стоимость закупки. В ИСО «Альтаир» есть грузовая техника, чтобы привезти бут на объект и разгрузить его. Камни с запасом хранятся на складах, проволочек с ожиданием заказа не возникает. Грузовик с продукцией отправится по указанному покупателем адресу в день оформления заявки.

Виды бутового камня

Бутовые камни из гранита по цвету серые, розовые, голубоватые. Такой бут используют для лестниц, заборов, дизайна садов. Оформление получается красивым. Кладочный бутовый камень применяют в строительстве фундаментов. Расходы окупаются с лихвой, ведь срок службы таких фундаментов составляет до 150 лет! Известняковым бутом выкладывают дорожки, стены.

Бут рваный – камень неправильной формой. Она может быть разнообразной, потому что получается в результате взрывов – так добывается этот материал. Камни, которые предлагает ИСО «Альтаир», вручную отбирают по фракциям. Дорого стоит угловой бут, потому что укладывать его легко. Дешевый бут – пилено-рваный. Его перерабатывают в щебень. Некоторые камни настолько интересны, что их отбирают отдельно для дизайна ландшафтов. Это декоративный бут.

Сферы использования

Материал необходим, когда строят дома, дороги. Камень прочный, поэтому его применяют при возведении фундаментов и стен. Бутовым камнем облицовывают здания. Поскольку текстура материала красивая, из него делают заборы в виде скал. Также камень применяется для обустройства декоративных объектов, площадок и дорожек, стенок прудов, из него делают ступени. Бутовый камень прочный, поэтому его применяют при строительстве мостов и укреплении фундаментов больших зданий. За счет устойчивости к температурным перепадам материал используют для бань, жаровней, отделки каминов.

Преимущества

Бутовые камни прочные. Они устойчивы к нагрузкам, на этот материал не воздействуют минусовые температуры. Бут служит длительный срок без изменений параметров. Наконец, это экологически чистый продукт.

5 причин заказать бутовый камень в ИСО «Альтаир»:

Компания предлагает бут различных фракций.. ИСО «Альтаир» владеет спецтехникой, которая развозит заказы даже оптового объема. Сотрудники доставят бутовый камень по указанному адресу в сжатые сроки. Менеджеры на связи круглосуточно, они подробно ответят на вопросы, окажут помощь в подборе товара, уточнят цену и примут заявку на покупку. Продукция соответствует строительным ГОСТам.

Также рекомендуем:

rss