Главная Новости

Купить салфетки бумажные ТМ Лилия по оптовой цене

Опубликовано: 01.10.2018

Описание и преимущества cалфеток «Лилия»

Компания Ecopack специализируется на производстве, реализации и доставке бумажной продукции. Клиентам фирмы представлен большой ассортимент изделий, которые могут стать незаменимыми помощниками в различных жизненных ситуациях. Бумажные салфетки ТМ «Лилия» изготовляются специалистами нашей компании. Процесс производства осуществляется по всем международным стандартам. Высокое качество изделий подтверждается многочленными клиентами фирмы и потребителями продукции, которыми выступают Украина и страны ближнего зарубежья.

Одним из ходовых товаров компании являются салфетки торговой марки «Лилия». Данная продукция пользуется спросом и популярностью у потребителей, так как применяется в различных сферах и областях деятельности.  Однослойные салфетки изготавливаются из экологически чистого сырья, основой которого выступает стопроцентная целлюлоза. Чтобы создать изделие идеального качества, мы используем современное оборудование, разрабатываем новые инновационные решения для производства, придерживаемся международных стандартов.

Салфетки «Лилия» обладают списком преимуществ. Основные достоинства товара:

салфетки изготовлены из экологически чистого сырья; не имеют противопоказаний для использования как детьми, так и взрослыми; не вызывают аллергической реакции; не выделяют химических и токсических веществ; являются простыми в применении и утилизации; удобны для хранения или транспортировки; быстро впитывают жидкость и влагу; гигиеничны в использовании, так как являются одноразовой продукцией; имеют мягкую и приятную текстуру.

На сайте вниманию гостей и потребителей представлены два комплекта продукции для закупки оптом или в розницу. Вы можете приобрести  белые или цветные салфетки . Одна пачка состоит из 35 листов, размеры которых 230х230 мм. Вы можете заказать продукцию в нашем онлайн-магазине, где представлены исключительно качественные бумажные товары.

Функции и применение

Салфетки являются небольшим, но незаменимым помощником в различных областях деятельности. Главная функция данного изделия заключается в обеспечении гигиеничности. Посредством мягких бумажных полотенец мы очищаем кожу лица и рук от загрязнений. Экологически чистый состав салфеток позволяет использовать их для очищения нежной кожи малышей и людей, страдающих от аллергии.

Наиболее привычным и популярным местом использования являются кухни, рестораны, кафе, бары и другие заведения общественного питания. Здесь повара используют салфетку для очищения поверхности столов, протирания тарелок и кухонных приборов, гости заведений нуждаются в гигиенически чистых материалах, чтобы протереть руки или лицо.

Салфетки ТМ «Лилия» можно купить и использовать не только в качестве очищающего средства, они также могут выполнять эстетичную функцию за обеденными столами. Каждый лист украшен кружевным узором, который превращает обычное изделие в небольшую привлекательную «скатерть» для тарелок, вилок, ложек или других кухонных принадлежностей.

Кроме этого, салфетки широко применяются в повседневной жизни. Наши клиенты используют бумажные изделия в офисах, косметологических салонах, медицинских учреждениях и других местах общественного пользования. Учитывая широкую область применения и одноразовое применение, оптовое приобретение и востребованность, мы устанавливаем на салфетки доступные цены, которые обеспечивают выгодное сотрудничество с компанией.

rss