Главная Новости

Купить песок в СПб: цена за 1 м3 с доставкой по Санкт-Петербургу

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить песок в СПб: цена за 1 м3 с доставкой по Санкт-Петербургу

Щебень гравийный 20-40 мм. Купить с доставкой щебень гравийный 20-40 мм по низкой цене.

Компания "МонолитБетон" предлагает Вам купить песок строительный по цене за 1 м3 с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы осуществляем продажу песка по низкой стоимости и доставляем его машинами нашего автопарка.



Песок является самым популярным стройматериалом, без которого невозможно представить возведение сооружений и проведение отделочных работ. Он используется еще с древних времен: изначально с его помощью формировали насыпи, затем выливали стекло, и лишь потом песок стали применять в строительстве. 


Доставка щебня, песка в Спб.

Прайс-лист на песок

Цена за 1 м3 песка напрямую зависит от места его добычи и наличия примесей. Эти же факторы влияют на применение материала.

Сегодня купить песок не представляет сложности – большое количество компаний предлагает свои услуги по доставке такого материала.


щебень гранитный в Калининграде с доставкой и без

Но если вы желаете приобрести высококачественный строительный песок, в котором отсутствуют вредные включения и он соответствует всем нормам, приобретать его стоит лишь в проверенной компании.

«МонолитБетон» - это организация, которая пользуется уважением многих строительных компаний. Мы предлагаем купить строительный песок в СПб с доставкой на объект, а также другие строительные материалы в широком ассортименте.

 

Оформляя заявку на приобретение партии строительного песка оптом или в розницу, вы недорого получаете качественную продукцию. Мы также предоставляем все необходимые сертификаты, подтверждающие соответствие ГОСТ и указанным параметрам.

Виды песка

В бытовом и промышленном строительстве, как правило, используются следующие разновидности строительного песка:

Карьерный песок, содержащий большое количество посторонних примесей в виде земли, пыли, глины, мусора. Он добывается в песчаных карьерах и отличается низкой стоимостью за один куб;  Морской, добываемый со дна морей и океанов. Содержит поваренную соль, которая может выделяться в виде кристаллов на поверхности; Речной, отличающийся высокой степенью чистоты. В нем меньше всего примесей, поэтому стоит он не так дешево, как карьерный.

Также иногда применяются искусственные виды песка, такие как:

Кварцевый, использующийся для фильтрации воды и при устройстве спортивных покрытий; Сеяный, благодаря просеиванию не имеющий крупных примесей; Намывной, который сравним по чистоте с речным, так как при добыче был обработан при помощи воды под давлением.

На бетонных заводах в условиях производства ЖБИ и изготовления растворов, помимо речного используется горный строительный песок с шероховатой структурой. Его пористая поверхность обладает хорошими связующими свойствами, и позволяет создать прочные изделия.

Как заказать песок с доставкой

В случае заказа крупных оптовых партий доставка песка ведется при помощи самосвалов, обеспечивающих быструю разгрузку в указанном месте. По желанию покупателя возможен самовывоз.

В зависимости от объёма заказа материал может быть доставлен:

Навалом самосвалами КамАЗ или аналогичными; В биг-бэгах

Обращаясь напрямую к нам, вы не будете переплачивать за посреднические услуги и получите высококачественный песок по самой низкой цене за 1 м3 в СПб. Мы работаем, как по наличному, так и по безналичному расчету с предприятиями любых форм собственности.

Вы можете оставить заявку тремя способами:

Набрав телефонный номер +7 (812) 643-33-09  Воспользовавшись формой обратной связи на сайте Отправив письмо на электронный адрес [email protected]

Если вы желаете купить песок высокого качества в Санкт-Петербурге – звоните в компанию «МонолитБетон».

Ассортимент песка

rss