Главная Новости

Купить садовые кусторезы и секаторы в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене

Опубликовано: 06.09.2018

Уход за садом – кропотливое дело. Для достижения оптимальных результатов необходимо иметь под рукой соответствующий инструмент. Он должен позволять решать все задачи быстро и качественно. Только тогда наведение необходимого порядка не будет требовать чрезмерных затрат времени и сил.

В зависимости от характера и объема задач, в своем арсенале современный садовод должен иметь самое разнообразное оснащение:

Кусторез. Несмотря на свое название, этот инструмент подходит для решения самого широкого круга задач. С его помощью удастся не только обрезать кусты, придавая им нужную форму. В зависимости от варианта исполнения, сгодится он и для того, чтобы расчистить местность от мелкой поросли и высокой травы или обрезать ветки на деревьях. Он может быть:

Механическим, работающим за счет использования мускульной силы. Электрическим – аккумуляторным или требующим постоянного подключения к сети. Бензиновым, приводимым в действие с помощью двигателя внутреннего сгорания.

Выбор того или иного типа зависит от конкретных условий работы.

Садовый секатор. Существует множество различных моделей популярного устройства. Они бывают:

С расположенной на одном из лезвий наковальней, служащей удобным упором при обрезке тонких, до 3 см, веток. Имеющие дугообразные лезвия. Оптимально подходящий для обрезки живых ответвлений, он позволяет добираться в самые труднодоступные места, такой секатор получил название «обводной». С храповым механизмом, позволяющим за несколько заходов срезать ветви значительной толщины. С удлиненными или телескопическими рукоятями. Подобные устройства еще называют сучкорезами. Они не только способны справляться с сучками и ветками большой толщины, но и добираться до высоко расположенных побегов.

Отдельно следует упомянуть прививочные секаторы, сконструированные так, чтобы можно было выполнить полностью совпадающие срезы на привое и подвое.

Широкий выбор и привлекательные цены

Лишь точно определившись с задачей, вы сумеете правильно выбрать секатор для обрезки деревьев. Опытные садоводы стремятся иметь в своем распоряжении инструменты всех перечисленных типов. Но при покупке инвентаря определяющим фактором часто является не только качество товара, но и его цена. Для многих покупателей важно, чтобы хороший инструмент стоил недорого. Этого можно добиться, если купить кусторез в интернет-магазине. Наша компания предлагает широкий выбор продукции этого типа. Здесь же вы сможете купить секатор, оптимально соответствующий вашим требованиям, и различное дополнительное оборудование. Станьте нашим клиентом, и ваш сад будет всегда в полном порядке!

rss