Главная Новости

Культиватор/Мотоблок Кентавр МК 40-1, купить культиватор Кентавр с активной фрезой

Опубликовано: 01.10.2018

видео Культиватор/Мотоблок Кентавр МК 40-1, купить культиватор Кентавр с активной фрезой

Как выбрать культиватор и мотоблок

Мотокультиватор/мотоблок Кентавр МК 40-1


Культиватор ELITECH КБ 60Н

    Культиватор Кентавр МК 40-1 оснащен активной фрезой, которая позволяет снизить нагрузку на оператора во время работы. Агрегат самостоятельно движется вперед, за счет вращения резиновых колес ( 13х5.00-6 дюймов). Управлять такой машиной на порядок легче, чем мотокультиваторами, где фреза устанавливается вместо колес. Облегчает и улучшает управляемость и наличие двухскоростной коробки передач (вперед и назад).


Мини-культиватор - зачем он нужен (и показываю работу)

    Движение мотокультиватора Кентавр 40-1 осуществляется за счет передачи крутящего момента, бензинового двигателя 7,0 л.с., на редуктор при помощи приводного ремня. Ременной привод обеспечивает дополнительную защиту редуктора от повреждений и облегчает его обслуживание.

    Максимальная ширина культивации, предусмотренная заводом изготовителем, составляет 70 см, но есть возможность уменьшения ширины, для обработки междурядья (40 см). Наборная фреза состоит из четырех основный секций и двух добавочных, по одной с каждой стороны. Ножи выполнены из прочной закаленной стали, специальной саблевидной формы . Каждая секция состоит из трех ножей. Глубину культивации выбирает самостоятельно оператор, при этом максимальное погружение в почву будет 20 см.

    Культиватор Кентавр МК 40-1 отлично подойдет для обработки междурядья, для сильного распушивания земли, а также обработки клубники и виноградников.

    Доставка культиватора Кентавр МК 40-1 осуществляется бесплатно по всей Украине, на склад курьерской службы или по точному адресу.

rss