Главная Новости

Кровельный калькулятор Икопал

Опубликовано: 07.11.2018

видео Кровельный калькулятор Икопал

Инструмент для безупречной кровли ForumHouseTV

На этапе планирования строительных работ важно точно составить смету. Для самостоятельного расчета количества необходимых кровельных материалов воспользуйтесь нашим онлайн калькулятором.



Посмотрите видео-инструкцию по использованию расчетных online калькуляторов

Программа позволяет рассчитать необходимое количество битумной или композитной черепицы, комплектующих и доборных элементов для устройства односкатной, двускатной или многоскатной кровли. Эти данные будут необходимы для подсчета стоимости кровельных материалов и определения нагрузки на стропильную систему.


То, чего Вы ещё не знали о кровельных покрытиях. Подробное знакомство с видами черепицы

Чтобы произвести расчет и последующий раскрой материалов для монтажа сложной кровли, ее необходимо разбить на отдельные участки и произвести замеры каждого из них.

Способ работы с калькулятором предельно простой:


Чем обойти дымоход на кровле? Сколько это стоит?

Выберите тип кровельного материала. Отобразится наглядная схема, где будут показаны конструктивные элементы. Щелкните на название элемента — вы увидите, как он выглядит и где расположен на крыше дома. Выберите коллекцию и цвет. Заполните таблицу.

Если у вас возникли затруднения, то предлагаем посмотреть видеоинструкцию.

Также вы можете обратиться за консультациями к специалистам компании ICOPAL Россия через форму «обратной связи».

Кровельные системы ИКОПАЛ разработаны таким образом, чтобы свести к минимуму перерасход материалов при монтаже.

Обратите внимание: онлайн калькулятор позволяет рассчитать необходимое количество материалов, исходя из усредненных данных.

Приобрести продукцию ИКОПАЛ Вы можете у наших официальных дилеров , список которых размещен на нашем сайте в разделе «где купить».

rss