Главная Новости

Кровельные ПВХ мембраны Logicroof

Опубликовано: 04.10.2018

видео Кровельные ПВХ мембраны Logicroof

Основные принципы укладки полимерных мембран

Кровельные мембраны из ПВХ – это универсальный, практичный и оперативный метод для устройства или ремонта кровель различной конфигурации. С помощью мембран с одинаковым успехом выполнить работы, как на стандартной плоской крыше производственного цеха, так и на многоскатной кровле частного коттеджа. Наша компания предлагает монтаж ПВХ мембраны Logicroof , обладающие целым рядом преимуществ.


Технология монтажа кровельных мембран

Мембраны Logicroof – качество, надежность и современные решения

Поливинилхлоридные мембраны Logicroof являются продукцией российского производителя ТехноНиколь, который уже зарекомендовал себя у потребителей благодаря высокому качеству товаров, а также доступному уровню цен.

Преимущества мембран Лоджикруф:

высокая эластичность и прочность; длительный срок службы до 50 лет; простой монтаж и ремонтопригодность; надежность благодаря армированию сеткой из полиэстера.

Мембранная ПВХ кровля Logicroof имеет трехслойную структуру. Два слоя поливинилхлорида разделяются полиэстеровой сеткой. Именно эта сетка, а также особый состав ПВХ обеспечивают материалу превосходные показатели прочности. ПВХ мембрана Logicroof применяется при устройстве и ремонте кровель по всей территории России. Поскольку материал хорошо переносит перепады температур и выдерживает самые суровые климатические условия, его используют даже в условиях Крайнего Севера.

Особенности монтажа

Сегодня можно купить кровельные мембраны Logicroof любого размера. Продукция выпускается в рулонах, и может обладать различной длиной и шириной, что позволяет с максимальной экономией приобрести необходимое количество материала. Монтировать ПВХ мембраны очень легко. Сцепление материала происходит при обычном нагреве. Нагреваясь, мембрана Logicroof становится клейкой и легко соединяется с другими полотнами. Однако, как и любые монтажные работы, установка мембран Лоджикруф требует определенных навыков, а также качественного оборудования и инструмента. Заказать монтаж кровель с помощью ПВХ мембран Logicroof также можно в нашей компании. Мы предлагаем полный комплекс услуг, начиная от продажи самих мембран и всех необходимых для их установки комплектующих, до работ по монтажу кровли. У нас Вы можете купить ПВХ мембраны Logicroof V-RP, V-RP Arctic и V-SR по выгодной цене, приобрести пароизоляцию, утеплители, крепежи, а также получить подробную консультацию специалиста.

rss