Главная Новости

Кресла мешок

Опубликовано: 15.10.2018

видео Кресла мешок

кресло мешок своими руками - ➔ мастер класс Art-Puf

Современные предметы интерьера не просто практичны, они поражают многообразием форм и расцветок. Одним из неординарных новшеств среди классической «сидячей» мебели стоит отметить кресло мешок. Такой мебельный аксессуар уместен в детской комнате или главной зале, он удобен, выдерживает достаточный вес, не загромождает пространство, а также придает интерьеру особого стиля.



Что такое бескаркасная мебель?

Она представляет собой своеобразный мягкий чехол с гранулами вспененного пенополистирола внутри. Шарики наполнителя рассыпаны внутри основного мешка в хаотичном порядке, отчего при усаживании мебель принимает форму вашего тела – больше ни одна мебель не может этим похвастаться. Стандартная модель состоит из трех частей: основного чехла, наполнителя, а также внешнего съемного чехла на молнии. Съемный чехол может быть классическим или многофункциональным.


Как сделать кресло мешок своими руками. Мастер-класс

Если вы хотите получить удобное место для сидения, вам необходимо купить кресло мешок. Более незамысловатой конструкции сложно придумать, при этом такая мебель универсальна и прекрасно впишется в любой интерьер.

Каталог «Golden Plaza»

Наш интернет-магазин располагает большим ассортиментом в данной категории, здесь вы найдете:


Все про наполнитель для кресел мешков

детские пуфы – красочные изделия в виде животных, обязательно привлекут внимание малышей, понравится детям также модели, изготовленные по типу футбольного мяча или спортивной машинки;

«груша» - чехол модели в виде капли с острым концом кверху. Это самый популярный вариант - присаживаясь на сидение, зауженная часть выступает спинкой;

кресло-стол – это мягкая основа классической формы (куб, цилиндр) с мягкими шариками внутри. Устойчивое основание изделия позволяет использовать его в качестве небольшой тумбы – от малого веса сидение не проваливается, что делает его идеальной подставкой для ноутбука, чашки чая и мелких предметов. Вместе с этим модель также удобна и мягка при использовании ее по прямому назначению для сидения;

форменные изделия – могут иметь полноценную форму кресла или же отдельные функциональные части;

кресло-диван – модель увеличенного размера, чехол сшит таким образом, что мебель имеет мягкую спинку, благодаря этому на ней могут сидеть одновременно несколько человек.

Покупатели городов Днепропетровск, Одесса, Киев могут купить кресло мешок быстро и выгодно. Мы предлагаем адресную доставку по регионам страны и возможность выбрать товары в рассрочку.

Преимущества товаров

Любители классической мебели обычно скептически относятся к новинкам мебельного производства, и очень зря, ведь современные предметы интерьера усовершенствованы, имеют более высокие качественные характеристики и радуют нас необычным стильным дизайном. Установив вместо привычного предмета - модель мешок, вы сразу же придадите комнате необычный вид. Разнообразие расцветок и фасонов чехлов позволяет подбирать оформление под настроение, вы можете бесконечно много раз видоизменять свою комнату, причем для этого достаточно лишь сменить внешние чехлы яркими или контрастными моделями. Благодаря мягким пенополистирольным шарикам, товар подстраивается под фигуру тела пользователя, обеспечивая комфорт и уют во время сидения.

Максимальный вес модели 10-15 кг, что позволяет передвигать его даже малышам без труда. В бескаркасной мебели нет острых углов и выпирающих металлических частей, в таком кресле вы можете не беспокоиться о безопасности маленьких детей. Наполнитель современной мебели не аллерген, а внешний чехол можно часто стирать, что делает такое приобретение удачным для аллергиков. Пенополистирольные мешки можно использовать для уличного пользования. Наполнитель выступает отличным теплоизолятором, отчего даже зимними вечерами сидеть на таком кресле будет тепло и уютно.

rss