Главная Новости

Краги (перчатки) по адекватной цене купить в Екатеринбурге

Опубликовано: 04.10.2018

Сортировать по:

Краги оптом 

Сварочные работы всегда связаны с риском получения травм. Использование перчаток является обязательным условием для безопасного выполнения работ. И требования к надежности и качеству краг очень высоки. Компания «СпецТорг-Е» предлагает предприятиям и частным лицам быстро и недорого купить краги, полностью соответствующие всем нормативным требованиям к средствам индивидуальной защиты.

Краги для сварщика

Рукавицы сварщика, в отличие от аналогичной продукции другого целевого назначения, дополнены длинными манжетами и снабжены специальным огнезащитным слоем. Они надежно оберегают руки от:

грязи; контакта с острыми кромками деталей; высоких температур; искр; брызг расплавленного металла; механических повреждений.

Где купить рукавицы для сварщика

Ассортимент, доступный в городах Екатеринбург, Челябинск, Сургут, Тюмень, Нижневартовск, представлен изделиями нескольких вариантов кроя и изготовленных из разных материалов. Популярнейшим сырьем является спилк. Слой грубой натуральной кожи, нанесенный на поверхность изделий, улучшает защитные свойства и продлевает срок службы. Оптимальный вариант кроя – пятипалые рукавицы. Они стоят чуть дороже, чем одно- и трехпалые изделия, зато значительней удобней в использовании.

Высококачественные спилковые краги купить без переплат вы сможете в компании «СпецТорг-Е». Параметры всех изделий отвечают соответствующим ГОСТ. Позвоните, посетите ближайший филиал или сразу оформите заказ в режиме онлайн.

Звоните нам по телефонам: 8 (343) 322-95-66 8 (922) 198-40-18 8 (922) 180-30-50

Пишите на почту [email protected] или приезжайте прямо на склад, и тогда вы сможете прямо на месте купить то, что вам нужно: Екатеринбург, ул. Шувакишская, 2 Б.
rss