Главная Новости

Кованые решетки на окна

Опубликовано: 05.11.2018

видео Кованые решетки на окна

Модели, идеи, узоры, рисунки, варианты дизайна кованых решеток для окон в Днепропетровске, ковка

Кованые окна как произведение искусства

Кованые решетки на окна в последнее время пользуются большой популярностью. И это не удивительно, ведь они облагораживают внешний облик здания, надежно защищают от воров и гармонично вписываются в любой экстерьер.



Огромный выбор разнообразных кованых элементов дает возможность изготавливать самые оригинальные рисунки, благодаря чему кованые окна помогают создать законченный образ дома любого архитектурного стиля. Строгие или ажурные, мастерски выполненные кованые окна могут стать великолепным образцом художественной работы высокого класса.


07. Eisenkraft - Window Bar 1 - Изготавливаем кованые решетки на окна 1. Холодная ковка

Красивые кованые оконные решетки, гармонично вписывающиеся в архитектурный ансамбль здания, произведут приятное впечатление на случайных прохожих и будут долгие годы радовать хозяев, украшая дом и внося в его облик нотки респектабельности и стиля.


Кованые решетки

Ковка решетки

Прочные металлические прутья невозможно сломать или согнуть ни руками, ни специальным инструментом.

Для обеспечения возможности быстрой эвакуации, в случае возникновения непредвиденной чрезвычайной ситуации, кованые решетки делаются распашными. Вы можете оборудовать их дополнительной защитой в виде навесного или врезного замка.

Поэтому Вы и Ваши родные всегда будут под надежной защитой.

Кованые решетки одновременно выполняют несколько важнейших функций: во-первых, защищают ваш дом от нежелательного проникновения, а во-вторых, создают неповторимый стиль Вашего окна.

Однако наиболее привлекательно кованые решетки будут выглядеть в сочетании с другими изделиями. Кованый козырек, скамейка, ограда или перила лестницы помогут создать неординарный ансамбль, который оживит и облагородит как фасад вашего здания, так и двор в целом.

Изготовление кованых решеток на окна

Наша мастерская изготовит для Вас любые кованые решетки на окна.

Мы выполним кованые оконные решетки по вашим эскизам, а если Вы неуверенно чувствуете себя в роли дизайнера кованых изделий, создадим для Вас индивидуальный проект или поможем выбрать подходящий вариант из каталога. При подготовке к созданию каждого отдельного изделия, заказ тщательно прорабатывается нашими дизайнерами и техническими специалистами, которые всегда учитывают в своей работе все требования заказчика и технологические особенности предположительного места установки.

Если вы хотите заказать кованые решетки на окна, проконсультироваться по вопросу цены или задать вопрос, звоните нам по телефону: +7 (812) 922-84-67 .

Студия ковки в Санкт-Петербурге:

Санкт-Петербург, улица Новоселов, дом 6.

+7 (812) 922-84-67

[email protected]

rss