Главная Новости

Кованые аксессуары для камина

Опубликовано: 15.10.2018

видео Кованые аксессуары для камина

Кованый набор инструментов для камина аксессуары ковка Днепропетровск

Камин является древнейшим предметом быта жилища человека. Сначала пищу готовили на костре, с течением времени появилась труба, и очаг переместили из комнаты в специальное углубление и создали дымоход. Эпоха Возрождения повлияла на изменение внешнего вида камина. В наши лни многие не представляют себе уют в жилом помещении без камина. Непередаваемо стильный интерьер создают кованые аксессуары для камина и прочие принадлежности.



Компания «Ковалли» предлагает большой выбор моделей разных стилей. Вы можете сделать заказ на изготовление по Вашим собственным эскизам, тогда получится эксклюзивный шелевр. Такое изделие можно подарить родным или даже партнёрам по бизнесу.

Современные кованые аксессуары для камина могут включать в набор изысканную декоративную решёточку, экран, защищающий от попадания углей на ковёр, уникальную подставку для хранения дров, неординарную по форме спичечницу, средства, предназначенные для чистки дымохода. Создавая неповторимость интерьера, они обладают практическим и эстетическим смыслом.


Красивые кованые каминные инструменты, совок ,щипцы ,кочерга , щетка ,в наборе для камина ковка

Высококачественные кованые аксессуары для камина и принадлежности будут служить их обладателю долгие годы. Яркий огонь создаёт особенную атмосферу в жилище, а аксессуары придают законченный вид и подчеркивают общий дизайн. У нас можно подобрать аксессуар, подходящий любому стилю камина и комнаты, где он расположен.


115.3 Каминный набор своими руками АнтиковкА 9

Мы выпускаем широкий ассортимент кованых изделий, где кованые аксессуары для камина занимают не последнее место. Наши консультанты снабдят Вас полной информацией о способах применения и сочетания аксессуаров и принадлежностей.

Интересные статьи

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 649-98-83

E-mail: [email protected]

Время работы офиса: 10:00-18:00 без обеда

Адрес: Санкт-Петербург, Московский район,

Люботинский пр-кт, дом 4

Ближайшее метро: Электросила,

Московские Ворота, Волковская

Обратный звонок

rss