Главная Новости

Коттедж на Новый год 2018 Собаки

Опубликовано: 16.10.2018

видео Коттедж на Новый год 2018 Собаки

Украшаем дом | Наш Новый год

В последнее время всё более популярным вариантом празднования становится вечеринка в частном доме. Такой вариант праздника дает возможность побыть в кругу семьи или собрать компанию друзей, вырваться из суеты большого города, насладиться свежим воздухом и устроить веселое празднование с хороводами вокруг живой красавицы-елки. Новый год в коттедже – это пушистые снежные сугробы, сказочная атмосфера зимней ночи, тепло костра и огоньки гирлянд. Все это, без сомнения, создаст ощущение сказки и оставит самые незабываемые впечатления. Давайте разберемся, как выбрать подходящий коттедж, и какие плюсы и недостатки имеет данный вариант празднования Нового 2018 года.



5 причин поехать на Новый год 2018 за город:

Изменить обстановку. Помогает, когда уже «все не так», «ничего не получается» и надо «что-то делать». Даже психологи говорят, что кратковременный выезд помогает решить все то, над чем в обычных обстоятельствах можно думать еще месяц. Символично начать новую жизнь. Оставить в прошлом что-то тяжелое или ненужное, сделать важный шаг (или даже предложение!). Свежий загородный воздух и зимний уют раскрывают вещи по-новому – и помогают осуществить коренные перемены. Новый год в коттедже – это теплые и лучшие компании, чем на простой встрече в случайном столичном ресторане. Сюда едут действительно отдохнуть со вкусом. Или вы поедете с друзьями, или сами – разница все равно будет ощутима. Если вы супруги с маленькими детьми, то далеко уехать вряд ли удастся. Но это не значит, что романтика новогодней ночи (когда с малышами вполне может побыть бабушка, например) нужно отменить, не так ли? Поэтому празднование Нового года за городом – это еще и прекрасная возможность для любящих людей просто побыть вместе и ни о чем не переживать. Праздник в частном коттедже за городом – шанс организовать все так, как хотите именно вы. Построить снежную горку? Без проблем. Создать безграничность романтики или просто метаться всю ночь снежками? Все для вас! Здесь (наконец!) никто не будет мешать.


Новый дом Алексиса Санчеса в Манчестере 2018

Ограничения, которые нужно учесть при планировании вечеринки за городом:

Не каждый из друзей или родных может посетить такое мероприятие – выезд в коттедж предполагает несколько дней отдыха, а кто-то из приглашенных не сможет оставить маленьких детей, больных родителей или животных без присмотра. Некоторым гостям уже 1-2 января нужно будет отправиться на работу. Есть и такие, кого не устраивают условия отдыха в жилье за городом, если оно не оборудовано по последнему слову техники; Проблемы с транспортом и дорогой – не ко всякому коттеджу можно добраться на прямом автобусе или электричке, а автомобиль есть не в каждой семье. Если же вы собрались отмечать Новый год в коттедже, расположенном за пределами родной страны (например, в Финляндии или Беларуси), далеко не все смогут позволить себе затраты на дальний путь. В сельской местности может занести дорогу, так что придется попотеть, чтобы проехать к месту назначения, или выехать из него после окончания праздника; Работы по очистке двора и уборке дома – если коттедж принадлежит кому-то из знакомых, а не арендуется, то вам придется самим расчистить дорожки и подъездную дорогу, убраться в доме, привести в порядок мангал; Сложности с бытовой инфраструктурой – недорогие коттеджи в глубинке часто не имеют централизованной системы отопления и снабжения водой, так что придется заботиться о работе котла, растапливать печку и носить воду из колодца; Заботы о новогоднем столе – вам нужно позаботиться о еде, напитках и предметах гигиены, привезя их с собой.


Аренда дома на Новый год 2018. Подмосковье.

Советы по выборе и аренде коттеджа на Новый год 2018

Современный рынок недвижимости предлагает множество разнообразных коттеджей для празднования Нового года. Опирайтесь исключительно на собственный вкус, потребности и бюджет. При аренде коттеджа на Новый 2018 год стоит учесть такие моменты:

Коттедж на праздник вам нужно арендовать не меньше чем на несколько дней. Во-первых, это требование владельцев, которым невыгодно сдавать домики на меньший срок, а во-вторых, вам и самим понадобится время, чтобы подготовиться к празднику и, не спеша, прийти в себя и собрать вещи после его окончания. Кроме того, коттеджи премиум-класса часто сдают не меньше, чем на 5-7 дней. Если вы располагаете всего парой дней отдыха, сразу смотрите в сторону эконом-решений; Довольно часто собственники жилья ограничивают количество гостей, ограждая себя от возможной порчи имущества и соизмеряя количество спальных мест с вашей компанией. Вам нужно заранее решить, сколько людей будет отмечать Новый год, чтобы подыскать подходящий вариант; Стоимость аренды основывается на расстоянии от трасс и крупных городов, а также зависит от наличия отельных элементов бытовой инфраструктуры. Самые дорогие коттеджи будут оборудованы всем необходимым, вплоть до бани, сауны и подогреваемого джакузи на открытой веранде; Не стоит надеяться на «горячие предложения» перед наступлением Нового года. Цены на коттеджи в преддверии праздника будут только расти, а вы столкнетесь с тем, что лучшие варианты давно разобрали. Практика показывает, что арендой коттеджа в России или Украине нужно озаботиться хотя бы за полтора-два месяца до праздника. Самые удобные домики в Белоруссии, расположенные на живописных озерах и реках, разбирают еще за 3 месяца до наступления Нового года, коттеджи в Беловежской Пуще (резиденции Деда Мороза) находят своих гостей уже за 4 месяца до торжества, а домики в рождественской финской деревне Рованиеми обычно заняты уже с лета. Местность, в которой он расположен. Если это элитный поселок, то и стоимость аренды будет высока. Если хотите отправиться на рыбалку, то неподалеку должна быть речка, на охоту – лес. Желающим купаться стоит искать дом неподалеку от чистого озера или реки. Или, в крайнем случае, искать коттедж с бассейном. Количество человек, которые может вместить коттедж. Конечно, гулять можно и толпой, но вот число спальных мест всегда ограничено. Это особенно важно, если вы хотите арендовать дом для празднования свадьбы. Срок аренды. Если вы хотите арендовать дом на сутки, а после надумаете продлить еще на один или несколько дней, то уточните у владельца или агентства, в которое обратитесь, возможно ли это. Удаленность от города и транспортная доступность. Это важно, если вы приглашаете в арендованное жилье гостей. Возможно, некоторым придется добираться на городском транспорте или такси. А последний вариант может оказаться недешевым, если ехать далеко. Дополнительные развлечения. В коттедже может быть бильярд, бассейн, на территории – сауна или баня, место для барбекю и пр. Уточните, что пользование всем этим уже включено в сумму аренды.

Информация и советы по аренде

Обязательно заключайте договор. В нем должны быть указаны реквизиты, как арендодателя, так и клиента для проведения расчета. Обязательно изучите договор на наличие описанного имущества и компенсации в случае его порчи. Также должны быть предусмотрены условия взыскания с обеих сторон в случае нарушения соглашения. Договоритесь о времени прибытия и отбытия из коттеджа во избежание различных задержек.Если вы предполагаете взять с собой домашних питомцев, то уточните возможность их местонахождения на арендуемой территории, так как это может не приветствоваться собственником. Заранее оговорите способ и время оплаты аренды. Возможно, удастся договориться о разделении суммы на два транша: аванс (около 30-50%) и основной платеж.Узнайте максимально допустимое количество людей в коттедже, чтобы позже не возникло проблем при сдаче. Уточните время посещения собственником для проверки, чтобы быть на месте в момент его приезда.Если планируется аренда коттеджа на несколько дней, то стоит поинтересоваться возможной скидкой на последующие после первых сутки.В любом случае помните, что арендуя коттедж, не стоит нарушать правила, оговоренные в договоре во избежание компенсационных выплат.

Подготовка к Новом году 2018 в загородном доме

После того как вы приехали в коттедж, нужно заняться подготовкой к торжеству – обогреть дом, украсить помещения, при необходимости организовать уборку. Что касается внутреннего убранства, можно ограничиться несколькими светодиодными гирляндами, дождиком на люстрах, рождественскими венками и свечами. Елка в помещении устроит не всех: её транспортировка — дело непростое, а убрать её придется буквально через день-два. Отличный выход из ситуации – несколько еловых веток, расставленных в вазах. Если для вас не важно, из какой посуды есть, закупите побольше одноразовой, разукрашенной в новогодней тематике, чтобы потом не тратить время на мытье тарелок и столовых приборов. Если коттедж оборудован камином, заранее занесите в дом дрова, чтобы они просохли – возле теплого огонька вам будет приятно обогреться после развлечений на свежем воздухе.Большую часть времени вы будете проводить во дворе, так что его украшению стоит уделить особое внимание. На входную дверь прикрепите рождественский венок, чтобы гости сразу прочувствовали праздничную атмосферу. Неподалеку от крыльца или на веранде поставьте фигурки Деда Мороза и Снегурочки, а на перилах и ступеньках можно зажечь свечи, прикрытые стеклянными колпаками. На фасаде и деревьях растяните новогодние гирлянды.Конечно, Новый год нельзя представить без праздничной елки. Если у вашего коттеджа растет живое дерево, нарядите его бантами, позолоченными шишками, конфетами, развесьте крупные игрушки и светодиодные ленты. Даже если на участке нет живой елки, можно украсить любое подходящее дерево, ведь главное – хорошее настроение и креативный подход к организации праздника!

rss