Главная Новости

Конденсационные котлы Buderus

Опубликовано: 16.10.2018

видео Конденсационные котлы Buderus

Какой котел выбрать? Конденсационный или конвекционный?

Ответственность за качество, контроль производственных этапов и соответствие стандартам и нормам безопасности позволяет немецкой компании предлагать украинским потребителям проверенную и надежную отопительную и водонагревательную технику. Вся продукция Buderus изготовлена по инновационным технологиям с применением надежных материалов. В результате пользователь получает отменное качество изделия длительного срока эксплуатации и минимальные затраты на его обслуживание.



Ассортимент техники включает электрические, газовые и твердотопливные котлы, гелиосистемы, нагревательные бойлеры, насосы, солнечные коллекторы и газовые миниэлектростанции. Широкий выбор изделий позволяет потребителю выбрать оптимальный вариант для своих потребностей и купить Buderus в лучшем соотношении цены и качества.


Конденсационный котел Logamax plus GB172i

Простота монтажа и компактные габариты;

Высокий КПД (92-115%) при минимальных затратах энергии;

Продуманная конструкция с технической точки зрения; идеальный вариант для эксплуатации котлов Buderus в Украине;

Стильный и эргономичный дизайн;


Конденсационный котел Buderus Logamax plus GB172 (сервис)

Простота монтажа.

Изделия изготавливаются из стали и чугуна, что делает их долговечными. Широкий диапазон мощностей: от десятков киловатт до мегаваттов позволяет использовать оборудование в любых помещениях: от небольших квартир до многоквартирных домов, в промышленных котельных и частных загородных коттеджах. Производитель предлагает гарантию на все модели техники сроком 2 года. Срок эксплуатации системы превышает 30 лет.

Виды котлов и их особенности

Твердотопливные котлы Будерус используются в местах, где нет возможности газифицировать объект. В ассортименте моделей представлены изделия с различным набором функций (автоматическая или ручная загрузка топлива), мощностью, объемом, КПД. Твердотопливные агрегаты позволяют использовать дрова, уголь, торф, пеллеты и другое органическое сырье. Решив отапливать жилье исключительно пеллетами, обратите внимание на пеллетные котлы.

Конденсационные котлы предполагают высокую эффективность за счет конденсата, содержащегося в паре, который образуется в момент сжигания природного газа. В традиционных котлах конденсат выходит вместе с дымом.

Не менее популярны жидкотопливные котлы, работающие на дизельном топливе. Такие устройства способны выдавать мощность до 19 мВт, что поможет отопить огромный производственный цех или весь подъезд девятиэтажного жилого дома. Такие модели вечны при условии своевременного технического обслуживания.

Ассортиментная линейка моделей техники ТМ Будерус позволяет выбрать модель для удовлетворения любых потребностей. Если вы заинтересованы в покупке, специалисты нашего интернет-магазина помогут подобрать оптимальное изделие, проконсультировав по техническим и эксплуатационным вопросам. Доставка по Украине осуществляется транспортными компаниям. В Киеве возможен самовывоз.

rss