Главная Новости

Комплект ХД/4-КАД-1 (Три в одном)

Опубликовано: 05.10.2018

видео Комплект ХД/4-КАД-1 (Три в одном)

Комплект оборудования для дистилляции ХД/4 (Самогонный аппарат)

Комплект оборудования для классической и ароматической дистилляции  ХД/4-КАД-1 является самогонным аппаратом “три в одном”.



Это набор модулей благодаря которым, можно произвести абсолютно все работы по превращению браги в крепкий, вкусный, алкогольный напиток.

Возможности комплекта:

Быстро, без лишних усилий перегнать брагу в спирт-сырец (продукт пока еще  содержащий много посторонних примесей) При вторичной дистилляции, путем дробной перегонки, получить готовый к употреблению высококачественный дистиллят, который остается только разбавить водой до необходимой крепости. Ароматизировать полученный алкоголь, превратив его, например в джин или абсент, всего за несколько часов. Экстрактор Сокслета позволяет получать как ароматные дистилляты так и любые настойки, тратя на это в разы меньше времени чем при настаивании.

Состав комплекта

Ознакомиться с рецептами и посмотреть видео можно на странице – Рецепты для Экстрактора Сокслета


Комплект ХД/4. Вторая дробная. "Боремся" со скачками температуры

Прочитать инструкцию к комплекту “три в одном” – Инструкция

ЗАМЕЧАНИЕ! Состав этого комплекта оборудования может быть легко изменен .

В соответствии с вашими пожеланиями можно заменить куб, метраж шлангов, тип автоматики, и так далее. Можно вообще убрать Данный комплект представлен для ознакомления, в соответствии с вашими пожеланиями можно заменить куб, метраж шлангов, тип автоматики, и так далее. Можно вообще убрать позицию, которая вам не нужна; можно дополнить комплект любыми другими товарами из каталога.


Комплект для самогоноварния ХД/4-Три в Одном. Обзор

Мы готовы подобрать комплект оборудования, именно для Вас

rss