Главная Новости

Комбинированный агрегат — покупка, продажа, цена

Опубликовано: 08.11.2018

видео Комбинированный агрегат — покупка, продажа, цена

Бензопила Elitech БП 52/18

Не секрет, что получение хорошего урожая связано, в том числе, с качественным состоянием почвы. Грамотная и скрупулезная почвообработка является залогом обеспечения высокого урожая. Комбинированный агрегат является механизмом, обеспечивающим восстановление и улучшение структуры почвы и ее свойств, уничтожение вредителей и сорняков, сбережение и накопление влаги в почве, аэрации (воздухообмена), оптимальных условий для микробиологических процессов.



Такие устройства обеспечивают ресурсосберегающую обработку грунта под яровые, озимые, промежуточные (осуществляющиеся в летне-осенний период) посевы, а также почвозащитную зяблевую обработку и вспахивание. Механизм с чизельными лапами служит для глубокой зяблевой вспашки пластов после трав, плотных почв и залежей, со щелерезами - для обработки склоновых участков. Дисковые секции комбинированных агрегатов, работая, крошат верхний почвенный слой, измельчают пожнивные остатки. Гребень, образованный ими, сглаживает выравниватель. Лапы рыхлят слой земли, лежащий ниже, подрезают сорную растительность. Катки уплотняют обрабатываемую поверхность, завершают процесс ее крошения и выравнивания. Дополнительное глубокорыхлящее оборудование улучшает водопроницаемость пласта, препятствует потере влаги и эрозии грунта при снеготаянии, ливневых осадках. Агрегатируясь с тракторами, такие аппараты, равномерно разрыхляя грунт по всей ширине захвата, обеспечивают хорошее соприкосновение семян с почвой, давая им возможность в полном объеме получать кислород и влагу.


Выбор сварочного аппарата

Комбинированный агрегат купить можно для ухода за пастбищами и лугами, обработки уплотненных почв, измельчения растительных остатков после уборки толстостебельных пропашных культур, уничтожения сорняков, а также для основной обработки и подготовки почвы к посеву. Возможна комплектация дисковыми боронами и культиваторами, что дает возможность широкого применения при возделывании земли путем глубокого рыхления. Такие механизмы имеют высокую производительность, помогая достичь оптимальных результатов. При комплектации рабочими узлами (гребнеобразователь, окучник, фреза, ботводробитель, туковысевающий аппарат) комбинированный агрегат может выполнять следующие технологические операции:

подготовка грунта перед высадкой овощей, рыхление и формирование структуры мелких комков, нарезание гребней; срез и мульчирование растительных остатков и ботвы; междурядная обработка всходов; внесение сухих минеральных удобрений.

На нашем портале вы можете ознакомиться с широким выбором таких многофункциональных устройств по оптимальным ценам.

rss