Главная Новости

Клининговая компания Волго-клининг: Мойка окон

Опубликовано: 05.10.2018

видео Клининговая компания Волго-клининг: Мойка окон

Коломна Клининг профессиональная уборка, чистый взгляд на город

Используйте химические средства только при необходимости, когда есть строительные загрязнения, когда окна находятся рядом с дорогой. Внутренняя сторона окон, как правило, хорошо отмывается обычной, чистой водой.


Мойка окон от Чистый Киев (044)221-77-60

Чтоб начисто помыть окно , нужно:

очистить раму с помощью губки, чистящего средства и влажной тряпки. В домашних условиях чистящим средством может быть средство для мытья посуды или чистящий порошок  убрать со стекол пятна краски, цемента, клея и т.д. Делается ето специальным скребком, которое аккуратно снимает все, кроме пятен металла, образовавшихся после сварки металла или работой болгарки вблизи стекол. Такие пятна убрать невозможно! После очистки лезвием скребка, необходимо мягкой губкой намочить стекло и слегка его потереть. У нас в компании используется для этого специальный валик. После того, как стекло намочилось, его необходимо пройти резиновой стяжкой, которая не оставляет разводов. Можно воспользоваться набором, который продается в каждом сетевом магазине, состоящий из палки, на конце которой находятся поролоновая губка и резиновая стяжка, но такие приспособления крайне недолговечны, неудобны и малоэффективны. После этого необходимо сухой тряпкой пройти по периметру стекла и убрать влагу. 

Еслу у Вас на окнах, на уличной стороне, образовался стойкий налет от пыли, выхлопных газов и прочих атмосферных загрязнений, не пробуйте убирать его механически, для этого нужна специальная химия. В этом случае лучше вызвать специалистов на мытье окон , которые сделают так, что стекол не будет видно.


Клининговая компания «Лилия» город Волгоград.

Ни в коем случае не используйте ножы, шпатели, железные губки и бритвенные лезвия для снятия краски со стекол! Останутся царапины, навсегда! Лучше использовать вышеупомянутые скребки, которые продаются в строительных и хозяйственных магазинах.

rss