Главная Новости

Керамогранит Kerama Marazzi

Опубликовано: 30.09.2018

видео Керамогранит Kerama Marazzi

Kerama Marazzi Новинки Batimat 2017

С недавних пор название керамического гранита Kerama Marazzi стало синонимом уникального современного дизайна пола. Этот материал, выведенный на рынок отделочных материалов не так давно, прочно занял позиции среди самых востребованных материалов напольных покрытий. Кроме того, на керамогранит Kerama Marazzi и цена вполне доступна.



Особая устойчивость к истиранию стала отличительным признаком этого инновационного материала. Благодаря этому свойству керамический гранит широко применяют в помещениях с интенсивными людскими потоками, таких, как торговые центры, аэропорты, офисы, промышленные предприятия, общественные организации. 


KERAMA MARAZZI - уже не то качество! Но дизайн материала обалденный.

Устойчивость материала к низким температурам снимает все ограничения в применении керамогранита для облицовки наружных ступеней и оформления входов.

Полы из керамогранита имеют высокие эксплуатационные свойства. Современный вид, радующая глаз палитра цветов, необычайная практичность – вот что такое пол, отделанный керамогранитом Kerama Marazzi. Немаловажно, что напольное покрытие из керамогранита не требует особенного ухода, чистоту пола можно поддерживать, примененяя самые обычные моющие средства. Периодически можно производить более тщательную уборку, но в этом случае следует по мере возможности воздержаться от применения чистящих средств и абразивных материалов, можно механически повредить межплиточные бороздки. А вот плитка не пострадает!

Керамогранит «Керама Марацци» вы можете купить в нашей компании довольно дешево. В каталоге указаны технические характеристики.

rss