Главная Новости

Керамический камень Porotherm 8 поризованный M100 80х500х219

Опубликовано: 17.10.2018

Компания Wienerberger стремится своей работой содействовать качественной и экономичной застройке, а также расширять использование кирпича при возведении стен зданий различного назначения.

В результате увеличения стоимости энергии люди начали экономнее расходовать природные ресурсы, а потому при оценке качества на первое место выходит термическое сопротивление. Добавляя в глину опилки или полистирол в различных пропорциях, мы меняем пористость кирпича, и тем самым регулируем термическое сопротивление и теплоёмкость разных его видов. Другой критерий – удобство строительных работ, т.е. использование одного вида строительного материала (однородность конструкций стен и перекрытий), что при необходимости оборачивается удобством ликвидации строительного мусора. Способность пропускать пар, хорошие звукоизоляционные свойства, высокое термическое сопротивление и теплоёмкость – вот только некоторые характеристики продукции, которые так важны для качества жилья.

Не зря профессионалы рекомендуют выбирать из всех строительных материалов именно керамический кирпич! 

Отличные теплоизоляционные свойства. Возможность применения однослойной конструкции наружной стены (для блоков толщиной 380-510мм) без дополнительного утепления Класс прочности М100-М150 Отличная паропроницаемость, стойкость к ультрафиолету, кислотам и щелочам Отличная звукоизоляция Экологически чистый материал Быстрота возведения стен (в более чем 4 раза быстрее, чем кладка из обычного кирпича) Не требует раствора в вертикальных швах благодаря соединению «паз-гребень». Более чем в 4 раза уменьшается расход раствора по сравнению с кладкой из обычного кирпича Совместимость с различными видами отделочных материалов Уменьшение расхода отделочных растворов (штукатурки, клея) за счет получения ровной поверхности кладки.  Отличные теплоизоляционные свойства. Возможность применения однослойной конструкции наружной стены (для блоков толщиной 380-510мм) без дополнительного утепления Класс прочности М100-М150 Отличная паропроницаемость, стойкость к ультрафиолету, кислотам и щелочам Отличная звукоизоляция Экологически чистый материал Быстрота возведения стен (в более чем 4 раза быстрее, чем кладка из обычного кирпича) Не требует раствора в вертикальных швах благодаря соединению «паз-гребень». Более чем в 4 раза уменьшается расход раствора по сравнению с кладкой из обычного кирпича Совместимость с различными видами отделочных материалов Уменьшение расхода отделочных растворов (штукатурки, клея) за счет получения ровной поверхности кладки. 

Похожие объявления:

rss