Главная Новости

Керамическая черепица BRAAS (Браас) по цене производителя Харьков

Опубликовано: 15.10.2018

видео Керамическая черепица BRAAS (Браас) по цене производителя Харьков

Монтаж черепицы Braas в ендове и основные ошибки. Подробная видеоинструкция

Черепица BRAAS (Браас) в Харькове по доступной цене

 



Наиболее востребованным кровельным материалом на сегодняшний день является керамическая черепица, она отлично подходит для многоквартирных кровель, коттеджей, а также возрастает популярность и цементо-песчаной черепицы , стоимость которой стала вполне приемлемой для покупателя. Долговечный, качественный материал представлен моделями кровельного покрытия Braas, а возможности для дизайна Вашей кровли с этой черепицей не ограничены, имитация профиля средневековья, классического, современного или традиционного украсит любую крышу.


Цементно-песчаная черепица или керамическая: в чем разница?

Ассортимент керамической черепицы Braas:

Опал – плоская черепица, укладываемая в два слоя, которой можно покрыть конические поверхности и использовать для реставраций архитектурных памятников. Рубин – черепица низкопрофильная, очень красива и функциональна, имеющая неограниченные возможности для дизайна крыш. Агат – черепица высокопрофильная, волнообразная, благодаря которой кровля будет казаться воздушной и подвижной. Амбер – средневолновая черепица, имеющая натуральное покрытие и отличающаяся множеством современных кровельных решений. Галлеан – натуральная высокопрофильная черепица придаст кровле среднеземноморский шарм, а цветовая гамма позволит подчеркнуть ее индивидуальность. Гранат – черепица пазовая двухволновая, отличающаяся экономичностью и своим внешним видом. Большой размер натуральной черепицы позволит осуществить быструю укладку кровли. Изумруд – плоская натуральная ромбовидная черепица имеет необычную форму, которую можно применять для простых и для сложных фасадов. Сапфир – черепица, имеющая высокий профиль, напоминающий об элегантности античных строений и используемый для реставрации церквей. Сириус – керамическая низкопрофильная черепица, классической формы. Топаз – пазовая натуральная черепица, профиль которой создает кровлю с четкими линиями. Турмалин – гладкая пазовая черепица, напоминающая полированные каменные плиты.

Цементо-песчаная кровля Braas и её модели:

Дива – высокопрофильная модель черепицы с гранулированной поверхностью, особой высотой волны и яркой палитрой цвета. Таунас – широкопрофильная модель черепицы с широкой волной и закругленной нижней каймой, придаст дому стильный внешний вид. Янтарь – легкая цементно-песчаная черепица, напоминающая плавную волну, прекрасно гармонирует с природой и придаст комфорт и уют любому дому. Франкфурт – классическая гладкая черепица, отличающаяся своей красотой и подходящая для домов в любом стиле.

Эти виды черепиц не только сочетают в себе хорошие качества, но и предоставят Вам возможность реализовать все смелые желания касающиеся кровли. Длительность эксплуатации, хорошие характеристики, экологически чистый материал, надежность, а самое главное отличная стоимость, оправданная превосходством кровельных материалов продукции Braas, которую легко найти и просто заказать у нас в Харькове, оправдают все ожидания, и Вы поймете, что мечты сбываются! Мы поможем вам сделать удачный выбор!


монтаж керамической черепицы

rss