Главная Новости

Карточная игра "Свинтус 3D"

Опубликовано: 04.11.2018

видео Карточная игра

Настольная игра СВИНТУС 2.0. Обзор и правила
83 карты припасов 42 разноцветных кубика Правила игры на русском языке

Новая продвинутая версия Свинтус 3D предлагает вам найти ответ на вечный вопрос: «Что сильнее: мозги или удача?». Здесь все не так, как в первоначальном варианте настольной игры, поэтому приготовьтесь к сюрпризам - приятным, не очень приятным и реально свинским. Карточками разбрасываться здесь не стоит, они в игре на вес золота. Для победы нужно собрать 7 карт одного типа, но на пути к успеху вас будут поджидать не только свинские поступки соперников, но и прожорливые звери-хомяки, которые сожрут все, что им попадется.



Настоящие свинтусы любят обжираться

Карточная колода в Свинтус 3D делятся на шесть стопок. Здесь есть карточки с припасами, которые бывают таких видов:

Вкусные и аппетитные карты. Чтобы их получить, необходимо выбросить 4 игральных кубика с одним значением. Хотите кукурузу – выбросьте 4 двойки. Сытные карточки. Они дают удвоенные припасы, поэтому и кубиков для них должно быть пять с одинаковым значением. Специальные обжорные карты. Здесь главное – выбросить на кубиках определенную сумму, а какую именно – подскажут карты.

Это ж каким счастливчиком надо быть, чтобы выбросить 5 четверок?

Да никаким! Преимущество игры в том, что собирать нужную комбинацию можно по нескольким раундам. Например, кинули кости, и можете раскладывать их по картам припасов. Но только не сильно разгоняйтесь, ведь новых вам никто не даст, а в следующем туре вам нужно будет бросать имеющиеся у вас на руках кубики.


Настольная игра «Свинтус 3D» — обзор

Удачи для свиньи мало, нужны мозги!

А вы как думали? Если просто кидать кубики и бездумно хватать все карты подряд, выиграть – точно не получится. Здесь нужна стратегия, которая поможет защитить наработанное добро от хомяков, а также хитрость и изворотливость, чтобы распорядиться выпавшей комбинацией наиболее выгодно.


Свинтус. Обзор настольной игры от Игроведа

Постойте, это уже совсем другой Свинтус получается?

Конечно, другой, не похожий на первоначальный классический вариант или его версию 2.0. Если посмотреть здраво – это совершенно новая игра со своими правилами и динамикой.

rss