Главная Новости

Kaprielle 24k Gold Mask маска для лица: цена, отзывы, купить Kaprielle в официальном магазине

Опубликовано: 05.10.2018

видео Kaprielle 24k Gold Mask маска для лица: цена, отзывы, купить Kaprielle в официальном магазине

Black pearl 24k gold cleopatra mask

Kaprielle – маска с добавлением чистого золота, устраняет морщины и придаёт коже сияние. Кроме драгоценного металла в состав препарата входят растительные масла, которые глубоко питают и смягчают эпидермис. Вернуть молодость теперь можно, не выходя из дома, для осуществления процедуры нужно просто купить маску Kaprielle.


KAPRIELLE Gold Mask / Золотая маска для лица

О том, что за лицом нужно постоянно ухаживать, знают все. Но не всегда есть возможность выделить для себя целый час времени, чтобы сделать маску или массаж. Спасти может только подтяжка кожи или дорогостоящие салонные процедуры. Рисковать своей красотой и здоровьем очень опасно, ведь хирургическое вмешательство требует длительной реабилитации. Не исключён риск развития осложнений. Синяки и отёки проходят в течение месяца, но есть вероятность полной деформации мышечной ткани. От морщин вы конечно избавитесь, но как это будет выглядеть, когда симметрия рта или бровей будет нарушена?

Именно для тех, кто хочет быть неотразимой и приложить к этому минимум усилий было создано средство с добавлением настоящего золота. Препарат подходит для женщин всех возрастных категорий и с любым типом кожи. Состав маски из золота Kaprielle, действительно уникален. Только ценные масла и незаменимые для кожи витамины. Никакой химии и опасных соединений препарат не содержит.

Почему наша кожа увядает

Когда мы молоды, обменные процессы протекают очень быстро. Клетки обновляются с молниеносной силой. С возрастом, клеточное деление замедляется, происходит накопление свободных радикалов, которые отравляют ткани. Кроме того, снижается естественная выработка коллагена, который отвечает за упругость и клеточную молодость.

На состояние нашего эпидермиса оказывают влияние следующие факторы:

Вредные вещества, содержащиеся в атмосферном воздухе; Отсутствие должного ухода за лицом; Стрессы и нервные перенапряжения; Вредные привычки, в особенности, курение; Ветер, мороз, дождь и снег; Скудное питание; Состояние желудочно-кишечного тракта.

Если есть проблемы со здоровьем появляются мешки и синяки в области глаз. Кожа покрывается мелкими прыщиками и чёрными точками, когда состояние кишечника плачевное. Морщины, в первую очередь, являются следствием гормональной перестройки, периода менопаузы, перенесённых стрессов. Реальные отзывы о золотой маске Kaprielle говорят о том, что средство стирает следы усталости и сокращает глубину морщин. При регулярном применении кожа становится подтянутой, увлажнённой и свежей.

Как раньше использовали золото в косметологии?

Секрет молодости Великой Клеопатры был раскрыт: ежедневно, перед сном она накладывала на лицо маску из чистого золота. Никто не мог определить возраст царицы. «Женщиной без возраста» Клеопатру сделала маска с золотом. Желаете сиять и излучать молодость, тогда уникальное средство с драгоценным металлом – это то, что подойдёт вам в качестве эффективного метода омоложения.

Свойства маски

Сочетание металла и ценных масел:

Отзывы о золотой маске Kaprielle подтверждают эффективность препарата. Средство имеет приятную текстуру и нежный аромат эфирных масел.

Как работает

При соприкосновении маски с кожей, активные вещества максимально проникают в глубокие слои эпидермиса и начинают работать. Активизируется кровоток, максимально расширяются сосуды. За счёт активизации выработки коллагена повышается упругость тканей. Восстанавливается водный баланс. Длительное удержание влаги в клетках предупреждает обезвоживание кожи. Золото, содержащееся в препарате, останавливает процесс увядания и возвращают коже сияние.

Состав

Состав маски из сусального золота представляет собой сывороточный комплекс, состоящий из экстракта роз и золота, а также золотых листов, в количестве 35 штук.

Сыворотка состоит из:

Масло Жожоба. Обеспечивает питание и смягчение эпидермиса, способствует эффективному омоложению тканей; Масло Шиповника. Восполняет запас витамина С. Оказывает антиоксидантное и тонизирующее действие; Витамин E. Смягчает и освобождает лицо от действия свободных радикалов; Золото 24K. Ускоряет регенерацию тканей, способствует сокращению и устранению морщин; Эфирное масло Марокканской Розы. Проникает глубоко в клетки и защищает от обезвоживания. Повышает упругость и увлажняет кожу; Эфирное масло Египетской Розы. Обеспечивает небывалую мягкость, повышает упругость и эластичность.

Результаты заметны уже после первой процедуры. Кожа излучает здоровье, а цвет лица улучшается.

Преимущества

Стоимость Kaprielle от морщин вполне доступна и не превысит ваших ежемесячных затрат на ухаживающие средства. По заявлению производителя, маска:

Косметическое средство состоит только из натуральных компонентов, что гарантирует безопасность применения и отсутствие побочных действий.

Эффективность

Результат заметен уже после первой процедуры. Чем дольше вы применяете маску, тем красивей становится ваше лицо. Вы заметите, как морщины уходят, а кожа становится подтянутой и здоровой. Пигментные пятна исчезают, новых морщин не образуется.

Способ применения

В инструкции к Kaprielle указано:

Нанесите на чистую кожу несколько капель сыворотки, распределите по всему лицу; Приложите золотые полоски, так, чтобы лицо полностью покрылось маской; После того, как препарат высохнет, нанесите вновь сыворотку; Массирующими движениями снимите маску.

Купить Kaprielle для лица по цене 1990 рублей можно на сайте производителя. На сторонних сайтах стоимость может отличаться от заявленной выше.

Информация

Цена на Kaprielle 24k Gold Mask составляет 1990 рублей.

Купить золотую маску Kaprielle можно в официальном магазине .

 

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

 

rss