Главная Новости

Как не нарваться на подделку и купить оригинальную Царскую теплицу?

Опубликовано: 08.11.2018

 

Уважаемые клиенты, обратите внимание !

ООО "АЛВА" является официальным производителем и правообладателем торговых марок  теплиц серии: "Царская Звезда", "Царская Сказка", "Царская Мечта", "Царская Стрелка", "Царский Домик".

Согласно закону РФ «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров», любое использование торгового знака другими лицами без согласия владельца в какой-либо форме составляет правонарушение. Теперь для пресечения всех подобных попыток наша компания обрела надежное и безотказное средство в виде свидетельства на товарный знак.

Статья 180, ч.1 УК РФ, гласит: " Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 31.12.2014 N 530-ФЗ)"

Теплицы, реализуемые под идентичными либо схожими именами у других производителей/магазинов не являются оригинальной продукцией ООО "АЛВА" (Мостеплица), на них не распространяются гарантийные обязательства. Схожие конструкции с оригинальными моделями не смогут обеспечить сопротивление должной снеговой нагрузке на каркас, просчитываемой согласно СНиП 2.01.07-85, учитывая требования к снеговому покрову на 1м2.

Не попадайтесь на подделки недобросовестных продавцов!

Как любая успешная компания, мы ежегодно сталкиваемся с массовой подделкой нашей продукции, недобросовестной конкуренцией, из-за которой прежде всего страдаете Вы, как покупатель.

К нам стали обращаться клиенты за гарантийными обязательствами, чьи теплицы не выдержали высоких снеговых нагрузок этой зимой и сломались. Каждое обращение было тщательно проверено нашими специалистами из отдела контроля-качества (ОТК).

Было установлено, что в 100% случаев данные теплицы не имеют никакого отношения к оригинальной продукции ООО «АлВа»! То есть, дачники под видом «Царских теплиц» ранее приобрели контрафактную продукцию у недобросовестных продавцов, которые намерено ввели их в заблуждение. А, при поступлении рекламаций, предпочли «отречься» от клиента.

Призываем вас быть более внимательными при покупке «Царских теплиц» на сторонних сайтах.

Телефон горячей линии: 8 (916) 001-54-57

 

Помните, что на вашей стороне действует Закон "О защите прав потребителей", в рамках которого, Вы всегда можете вернуть товар ненадлежащего качества.

Покупайте «Царские теплицы» только у нас и у официальных дилеров нашей продукции, которые могут подтвердить права официального представителя актуальным сертификатом.

Мы прикладываем максимум усилий и делаем все возможное в рамках действующего законодательства, чтобы защитить рынок от наплыва контрафактной продукции сомнительного качества. И обеспечить Вас и всех наших граждан проверенной, качественной продукцией, разработанной с учетом суровых погодных условий, а также практики ведущих садоводов страны.

rss