Главная Новости

Как правильно залить бетон -

Опубликовано: 18.10.2018

видео Как правильно залить бетон -

Как правильно залить полы бетоном.

Если есть возможность, для изготовления бетона нужно пользоваться специальной бетономешалкой, которую найти можно в любом магазине стройматериалов или взять у кого-нибудь в аренду. Такие устройства в эксплуатации очень удобны, так как их довольно легко наклонять и транспортировать, чтобы заливать бетон.


КАК ЗАЛИВАТЬ БЕТОН. ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА

Если ремонт проводится в квартире, то лучше обратиться к квалифицированным специалистам, так как в квартире все неровности очень заметны и могут в будущем принести большое количество неудобств. Стоит отметить, что ремонт квартир недорого качественно можно сделать в любом уголке страны с помощью строительных организаций.

Отдельно нужно рассказать об армировании. Обязательно для устройства фундамента использовать нужно арматуру, в качестве ее подойдет стальная проволока с маленьким сечением или специальные стержни. Кроме этого, для армирования использовать можно практически любые предметы из металла: уголки, прутья, швеллеры, трубы и т.д. Особое внимание уделить следует армированию углов, именно эта часть из всего фундамента должна быть очень прочной. В другом случае на углах фундамента будут появляться различные сколы.

rss