Главная Новости

Как правильно уложить Изоспан В - ВИДЕО

Опубликовано: 12.10.2018

видео Как правильно уложить Изоспан В - ВИДЕО

Изоспан А, В укладка или горе строитель

 

При обустройстве и строительстве дома большое внимание необходимо уделять защите от влаги и ветра. В этом может помочь паровлагоизоляционный материал Изоспан В.



Представленная информация в первом видео-ролике рассказывает о необходимости использовать данного материала и о том, как его отсутствие может негативно сказаться на состоянии и свойствах минеральной ваты и строительных конструкциях. 

Наличие пароизоляции предупреждает выветривание теплоизоляционного материала и проникновение в него влаги.


Какой стороной укладывать пароизоляцию Изоспан

Следующий видеоролик детально показывает, как производиться монтаж пароизоляции Изоспан В.

Соблюдение технологии и правил укладки данного материал позволит обеспечить комфортные условия в помещении, а также создаст надежную защиту теплоизоляции Лайт Баттс . 


Монтаж паро-гидроизоляции Изоспан в неутепленных скатных кровлях

Изоспан В должен укладывается непосредственно между черновым потолком и отделочным материалом шероховатой стороной к теплоизоляционному материалу.

Для герметизации соединений используется специальная лента производства компании Изоспан. Это позволяет обеспечить целостность покрытия и сохранит его свойства.

Для того, чтобы материал имел возможность выполнять свои функции необходимо предусмотреть вентзазор между пароизоляционным материалом и минватой.

rss