Главная Новости

Качественное джутовое волокно — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Деревянные дома и бани весьма распространены, их преимущества перед каменными постройками не вызывают сомнений. Тем не менее, у них есть и ряд недостатков, один из которых – не очень большой срок службы. Чтобы сооружения из дерева были долговечны, весьма важно качественно утеплить их. От грамотного выбора утеплителя зависит не только комфортная температура и влажность внутренних помещений, но и срок службы всей постройки. Использование джутового утеплителя позволяет надолго решить проблему теплоизоляции деревянных срубов.

Почему имеет смысл использовать межвенцовый утеплитель из джута :

Этот материал позволяет регулировать уровень влажности внутренних помещений. Джут в зависимости от уровня влажности, либо поглощает лишнюю влагу, либо отдает накопленную, поддерживая здоровый микроклимат. Для жилых домов весьма важен эстетичный внешний вид внутренних поверхностей. Джутовый утеплитель отлично гармонирует с деревом, дает возможность не маскировать стыки и щели дополнительно. Благодаря использованию этого материала достигается отличная звукоизоляция, поэтому есть возможность сэкономить на защите помещений от постороннего шума. Лента из джута быстро укладывается в один слой, что сокращает трудозатраты и расходы на строительство. Нет необходимости многократно конопатить щели, так как такой утеплитель не теряет своей эффективности долгий срок. Кроме того, его не растаскивают птицы, в отличие от льноватина.

Утеплитель из джута надежно защищает помещения деревянного сруба от сырости, ветра и холода. Купить джут отличного качества можно в нашей компании по доступным ценам. Наша компания предлагает материалы, изготовленные из сырья высокой степени очистки, обладающие отличной эффективностью и долговечностью.

 

rss