Главная Новости

Изготовление стеклянных фартуков для кухни на заказ в Москве |«Стайл Стоун»

Опубликовано: 03.11.2018

видео Изготовление стеклянных фартуков для кухни на заказ в Москве |«Стайл Стоун»

Мебель в кухню. Изготовление, доставка, сборка. Фартук скинали

Компания «Стайл Стоун» предлагает изготовление стеклянных фартуков для кухни (скинали) по индивидуальным проектам. Мы занимаемся производством этих стильных и практичных дизайнерских решений, которые являются отличной альтернативой плитке. Кухонный интерьер становится более живым и ярким, если купить для него оригинальную стеновую панель из стекла. Изделие может быть цельным или состоять из нескольких частей. В первом варианте скинали может быть длиной до 3-х метров. Составные панели не ограничивают Вас в формах и размерах.



Преимущества стеклянных фартуков

Надежность. Прочный и долговечный материал прослужит Вам многие годы и при этом сохранит свой привлекательный вид.

Простота ухода. Поверхность стекла достаточно протереть мыльным раствором, чтобы избавиться от любых загрязнений, неизбежно появляющихся в силу сложных условий эксплуатации на кухне.


Заказать изготовление скинали в Санкт-Петербурге

Невысокая цена. Изделия отличаются небольшой стоимостью, если сравнить их установку с укладкой плитки. В данном случае очевидная выгода в том, что Вы можете монтировать скинали практически на любую поверхность.

Высокая скорость установки. Наши мастера выполнят монтаж в течение одного рабочего дня. Все изделия оснащаются набором крепежей, поэтому операции при достаточной подготовке можно выполнить даже самостоятельно.


Варианты Фартуков из стекла - скинали

Наши услуги

Во время первого выезда наш специалист выполнит необходимые замеры, поможет с выбором предпочтительной толщины стекла, цвета и изображения, гармонирующих с мебелью. Заказ стеклянного фартука на кухню можно осуществить непосредственно с нашего сайта. Мы доставим изделие по Москве и в любую точку России.

rss