Главная Новости

Изготовление лестниц в Краснодаре

Опубликовано: 12.10.2018

видео Изготовление лестниц в Краснодаре

Производство деревянные лестниц г Краснодар

Лестницы на второй этаж

Лестницу на второй этаж частного дома, можно делать из дерева, из камня, из стали. Но наиболее популярны именно металлические, все-таки соотношение цены и качества в них оптимально. Но варианты реализации этой металлоконструкции сильно отличаются от дома к дому. Она может быть винтовой или на больцах, быть сделана из простой черной стали или из нержавейки, иметь декоративные элементы или быть простой и функциональной. Мы готовы изготовить любую по вашему желанию.


Изготовление лестниц в Краснодаре «Михайловские лестницы»

на косоуре; на больцах; винтовой; со стеклянной вставкой и т.д.

Чтобы узнать точную цену изготовления металлической лестницы позвоните нам, и мы сделаем расчет. Стоимость будет зависеть от размера конструкции (и как следствие затрат материала), от материала, и от вида лестницы (на косоурах, бойцах и т.д.) и общей сложности конструкции. Все изделия изготавливаются нашими мастерами в строгом соответствии со строительными нормами и нормами ГОСТ, потому за качество вы можете быть спокойны.

Но можете быть уверены, в нашей компании расценки останутся доступными. Мы предпочитаем работать с постоянными клиентами, с теми кто порекомендует нас друзьям, потому держим свою цену за изготовление лестницы на уровне ниже среднем по рынку.

rss