Главная Новости

Изделия из металла на кладбище от производителя с доставкой и установкой

Опубликовано: 01.11.2018

видео Изделия из металла на кладбище от производителя с доставкой и установкой

Памятник с рушниками, 9500 грн за весь комплект с художественными работами. .Акция.

Среди ритуальной атрибутики, изготовленной из металла, на кладбище особенно широко распространены оградки или ограждения. Именно оградки на кладбище, выполненные с красивыми элементами художественной ковки, помогут преобразить и обособить место захоронения человека. Оградка защитит могилу от мусора, хождений по ней посторонних людей и животных.



Дополнительно к ограде можно купить и другие элементы: скульптуры, вазы для цветов, надгробия, кресты – они помогут декоративно оформить пространство на могиле. Чтобы ритуальный комплект выглядел законченным, можно установить столики и лавки на кладбище. Установив однажды металлические изделия на кладбище,впоследствии не придется их переделывать и менять, ведь срок эксплуатации исчисляется не одним десятком лет. Кроме того, атрибуты из кованого металла не требуют специального ухода, они не подвергаются коррозии, невосприимчивы к перепадам температур, дождю, снегу, солнечным лучам, да и цена таких изделий «не кусается». Оформленный кладбищенский участок будет всегда выглядеть эстетично и ухоженно.   


Завод КИП | Ограда на кладбище БП20 код: 1013

Наша компания «Памятники Харьков» предлагает свои клиентам  гранитные памятники , а также столики, лавки и другие товары для облагораживания могилы по доступной стоимости. Мы сами являемся производителями этих товаров, а потому уверены в их качественных характеристиках, гарантируем долгую службу и красивый вид на многие годы.


Оградка на кладбище

Мы предлагаем своевременную доставку товаров любых размеров на собственном транспорте в точно оговоренное время к определенному месту. Мы гарантируем, что изделия будут доставлены в полной сохранности и по оптимальной цене. Кроме того, при покупке памятника действует выгодная акция: гравировка вокруг фото стоимостью всего 1 грн.

rss