Главная Новости

Итальянская детская мебель для девочек, мальчиков, купить. Мебель для детской комнаты Италия, Испания

Опубликовано: 05.10.2018

видео Итальянская детская мебель для девочек, мальчиков, купить. Мебель для детской комнаты Италия, Испания

Детские комнаты для девочки подростка Киев купить, цена, интернет магазин, итальянские

Как правильно подобрать итальянскую мебель в детскую?

С появлением на свет нового члена семьи родители стараются как можно красивее и комфортнее обставить детскую комнату. Для новорожденных психологи рекомендуют использовать мебель в пастельных тонах, чтобы психика малыша развивалась правильно. Если ваш малыш гиперактивен, старайтесь избегать ярких розовых и красных тонов – эти цвета оказывают раздражающее воздействие на нервную систему. Лучше отдавайте предпочтение зеленым оттенкам.



Интернет-магазин «Алькасар» предлагает покупателям в Москве большой выбор мебельных гарнитуров для мальчиков и для девочек 3–7 лет. На сайте представлена качественная испанская и итальянская детская мебель

Изделия из массива дерева обладают следующими достоинствами:

• долговечность;


Испанская и итальянская детская мебель. Обзор 17 фабрик за 1,5 минуты!

• прочность – мебель не деформируется со временем, не поддается воздействию негативных факторов окружающей среды, не боится высокой влажности;

• простота в уходе – поверхность легко очищается от любого типа загрязнений.


Детская Мебель Для Девочки

Правильно меблированная комната приучает вашего ребенка к порядку и формирует положительные жизненные ценности. Испания и Италия производят функциональные предметы интерьера для детей на любой вкус. Для того чтобы верно угадать с выбором и купить подходящий вариант, идите в магазин вместе со своим малышом и учитывайте все его пожелания. Итальянская детская мебель обычно включает в комплект детскую кроватку, платяной шкаф для одежды, книжные полки, письменный стол, стул и тумбу для игрушек.

Критерии выбора мебели для детской комнаты

Элитная итальянская мебель для детской комнаты всегда будет безопасна для вашего малыша. Европейские мастера не используют в производстве хрупкие материалы, которые могут сломаться и поранить ребенка. Все углы мебели закруглены. Габариты гарнитура должны соответствовать общей площади помещения. Не выбирайте слишком массивную мебель для размещения в ограниченном пространстве: это затруднит передвижение по комнате, и ребенку будет некомфортно находиться в тесноте. Книжные полки должны быть установлены на уровне глаз малыша. Многие производители создают мебель-трансформер, которая регулируется по высоте и длине по мере того, как ваш ребенок растет.

На официальном сайте магазина «Алькасар» проводится распродажа детской мебели в морском стиле. Для того чтобы изготовить мебель на заказ, оставьте контактные данные в специальном поле, и наш специалист перезвонит вам в течение нескольких минут.

rss