Главная Новости

IntraLED - cветодиодные светильники для гипсокартона, встроенные светильники в гипсокартон, светодиодная лента для гипсокартона

Опубликовано: 16.10.2018

Качественное освещение может преобразить любое помещение, сделав его более ярким или, наоборот, приглушенно-таинственным. Раньше единственным источником света были лампы накаливания, потреблявшие много электроэнергии, большая часть которой расходовалась на выработку тепла. Тем более, они не долговечные, их приходится часто менять. Со временем их стали заменять люминесцентными лампами, имеющими более долгий срок службы и меньший расход электричества. Но такие лампы довольно дорогие и чувствительны к перепадам напряжения. И еще один недостаток люминесцентных светильников и ламп накаливания – их нужно очень осторожно использовать с современными натяжными и подвесными потолками. Поэтому все чаще хозяева домов и квартир предпочитают купить встроенные светильники в гипсокартон.

В настоящее время для освещения применяются светодиодные энергосберегающие лампы и ленты. Они долго служат, экономно потребляют энергию, экологичны и пожаробезопасны. Кроме того, цена на такие лампы довольно демократичная. С помощью светодиодных ламп можно организовать точечное освещение и выделить важные места в комнате. А светодиодная лента в гипсокартонном потолке делает его визуально выше.

Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных светильников по выгодной цене. Наши квалифицированные консультанты помогут выбрать и купить необходимый товар. Также среди наших преимуществ:

продажа оптом и в розницу; доставка по всей территории России; гарантия на продукцию до 5 лет.

У нас также представлен большой выбор сопутствующих товаров.

rss