Главная Новости

Интернет-магазин сантехники, отопления, душевых кабин и ванн

Опубликовано: 16.10.2018

видео Интернет-магазин сантехники, отопления, душевых кабин и ванн

Интернет магазин сантехники - ТД Нептун

Склад интернет-магазин "Сантех склад" осуществляет поставки душевых кабин, душевых уголков, акриловых ванн и котлы отопления.


BALTECO - ванны и душевые кабины( процесс производства)

Начала компания свое существование в 2003 году. Сейчас у нас несколько больших складских помещений с сантехническим товаром. Мы специализируемся только на поставках крупной сантехники, такие как душ. кабины, ванны, котлы.  Также мы предоставляем своим покупателям и не только профессиональные услуги по установке, сборке или ремонту душевых кабин, ванн и систем водоснабжения.

Склад-магазин сантехники " Сантех склад" работает по всем городам Сибири.

У нас вы так же можете заказать любые запасные части на реализованную нами продукцию - Запасные части для душевых кабин

ролики, смесители, картриджи, поддоны, решетки для отопительных котлов и системы массажа для акриловых ванн.

У нас заключены договора с несколькими заводами-изготовителями сантехнической продукции, обеспечены поставки оптового и розничного направления торговли посредством создания собственного склада сантехники и интернет-магазина.

Наши специалисты по сервису присутствующие во многих городах Сибири (Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Томск) проходят постоянное обучение и сертификацию на монтаж и обслуживание и ремонт гидромассажного оборудования.

Главный принцип работы "Сантех склад" – предоставление качественных сантехнических товаров и услуг по предельно низким ценам без потери качества.  Мы активно развиваемся, используя новые знания и накопленный опыт по душевым кабинам, твердотопливным и электрическим котлам и акриловым ваннам.

rss