Главная Новости

Интересный сюжет в бесплатном игровом онлайн автомате Ramesses Riches

Опубликовано: 18.10.2018

Microgaming компания, известная на весь мир своей уникальной и оригинальной продукцией в игровои мире. Каждая разработка данного бренда поражает своей неординарностью. Популярный игровой онлайн автомат Ramesses Riches не стал исключением. В Вулкан Удачи автоматов вы встретите огромное количество, все они приятно удивляют и дарят отличное настроение. Тематика слота Богатство Рамсеса посвящена Древнему Египту, месту, где царили тайны, загадки, которые никто так и не смог постичь до сегодняшнего дня.

Ramesses Riches – играть онлайн без регистрации в интересный слот

Оформление слота приятно удивит пользователей. Здесь вы не увидите роскошных огромных дворцов, золотых слитков и драгоценностей. Фон представлен как пустыня с пальмам и пирамидами. Музыкальное сопровождение спокойное и только дополнит общую атмосферу. К слову, при выпадении Дикого символа в виде Фараона, раздастся громкий смех фараона. Будьте к этому готовы. Не забывайте и о наличии Скаттера, изображенного как Золотой Анкх.

Ramesses Riches – игровой онлайн аппарат с лучшими техническими характеристиками

Прежде, чем начинать игровой процесс, необходимо ознакомиться с интерфейсом и функционалом, которые имеет игровой аппарат. Говоря о технических характеристиках слота, следует отметить, что он состоит из:

5 барабанов; 20 игровых линий; Вайлд Символ; Скаттер; Риск-игра.

Панель управления, а именно кнопка «Линии» поможет вам установить нужное количество линий. Для тех, кто любит риск и драйв, готов поставить на кон большую сумму, предназначена клавиша «Макс», позволяющая сделать максимальную ставку в игре, сумма которой составляет 100 монет. «Спин» запустит вращение барабанов и начнет игру. Для того чтобы не утруждать себя и не тратить лишнюю энергию, вы можете воспользоваться кнопкой «Авто», которая продолжит запускать спины автоматически. Таблица выплат расскажет обо всех суммах, которые вы получите за ту или иную выигрышную собранную комбинацию. После каждого призового сочетания, вы с легкостью можете выбрать «Риск-игру», в которой нужно отгадать цвет выпавшей карты. Правильный ответ обеспечит вам удвоение уже имеющихся финансов. В случае ошибки, вы потеряете все, что выиграли.

rss