Главная Новости

Интересные поделки для сада – 2 уникальные идеи дизайна

Опубликовано: 05.10.2018

видео Интересные поделки для сада – 2 уникальные идеи дизайна

Дачные САМОДЕЛКИ для украшения сада, двора, огорода. Часть. 2

Вдохновляющие идеи дизайна от декораторов и профессиональных дизайнеров, которые предлагают интересные поделки для сада через простые DIY проекты, помогут сделать ваш двор, патио или сад более комфортабельным и уникальным. Творчески подойдя к проблеме интересные поделки для дачи, вы добавите индивидуальный подход к наружному декору и дизайну при оформлении сада, сделаете его красивым и приятным, чтобы насладиться летом.



Обычные деревянные скамейки для дачи, могут стать более функциональными и декоративными, если вы добавите колесо и небольшие контейнеры с цветами к их простой конструкции. Колесо позволяет двигать деревянные скамейки для дачи из солнечного места в тень, в одиночку. Голландский дизайнер Роже Мартенс выступил с этой интересной поделкой для дачи.


Идеи как украсить детскую площадку своими руками. Идеи для дачи и сада

Получив воодушевление от одноколёсной тачки, дизайнер превратил деревянную скамейку на даче в уникальный, удобный и портативный атрибут садовой мебели, который называется Wheelbench (колесо-скамья). Вы можете покрасить колеса в яркий цвет, чтобы акцентировать взгляд на элементы декора в вашем дворе, патио или дачном участке .

Портативный дачный атрибут - деревянная скамейка для дачи с колесом

"Перемещение скамьи двумя людьми всегда было делом случая",- объясняет дизайнер. "Этой скамьёй вы можете легко маневрировать по всему дачному участку. Колесо привлекает взор, когда требуется найти лучшее место. И это приглашение должно быть активным, чтобы создать свой мир так, как вы хотите, снова и снова.

Проект интересные поделки для дачи, по созданию портативной садовой мебели

Интересные поделки для сада - кованая садовая мебель и вьющиеся растения

Кованая садовая мебельот De Castelli являются элегантной и очаровательной. Кованая мебель идеально подходит в качестве интересной поделки для сада, дачного участка или заднего двора, как украшение.

Мебельные части могут быть украшены зелеными вьющимися растениями, такими как плющ или цветущими вьющимися растениями, такими как настурции, добавив великолепные украшения для дачи на свой внешний декор.

Интересная поделка для сада - Кованый железный стул, украшенный цветами

Красивая кованая мебель отличное украшение для дачи. Украшенная зелеными растениями и цветами, которые делают потрясающее декорирование в вашем дворе, дачном участке или патио в элегантном стиле.

Кованые формы металла выглядят красиво, предлагая элегантные и стильные украшения для дачи. Творческие и инновационные подходы добавляют причудливые элементы, что позволяет экспериментировать и создавать сложные и впечатляющие конструкции и интересные поделки для дачи для украшения участка.

По материалам www.lushome.com

rss