Главная Новости

Инопланетяне на дороге. Ваши действия.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Инопланетяне на дороге. Ваши действия.

Появление НЛО на дороге
Инопланетяне на дороге. Ваши действия

Поздравляю! Наконец, все страхи, которые вы испытывали за рулем, героически побеждены. Вы уже с автомобилем на «ты». С другими участниками дорожного движения на равных. Но есть еще один загадочный страх. Причем наиболее актуальным этот вопрос стал в ХХІ веке. Ни одна автошкола даже и не заикается про это. Про это молчат все автоинструкторы. Но ЭТО бывает! Это страх перед неопознанными объектами. Особенно он силен, когда вы впервые едете по дорогам в малонаселенных районах.



Итак, спускаются сумерки, а потом и ночь. Вот в это время и появляются странные огни, лучи, огненные шарики и даже… инопланетяне на дороге! Что делать в таких сложных геополитических ситуациях галактического масштаба? Как действовать в таких сложных условиях? Сейчас вы узнаете секретные инструкции, состоящие из восьми простых советов.


Инопланетный разум закрыл нам доступ на Марс. Инопланетяне закрыли дорогу в КОСМОС 2015

1. Если вы едете по пустой дороге ночью и вдруг увидели пульсирующие вспышки света и услышали пронзительный звук, значит, пора просыпаться и возвращаться на свою полосу, вам навстречу едет грузовик.


В Индиане на дороге замечено НЛО | Russian America TV

2. Посреди ночи, на пустом шоссе, встречаются живые существа в светоотражающих скафандрах. Если они машут вам светящейся палочкой, скорее всего, вы превысили скорость.

3. Часто, при появлении НЛО глохнут автомобили. Если ваш автомобиль вдруг заглох в большой и глубокой луже, знайте, виноваты инопланетяне. Включайте первую передачу

и старайтесь завести машину. Мощности стартера хватит для выезда из любой лужи.

4. Бывает, что летающая тарелка приземляется в поле ночью. Тогда огни у нее мигают со всех сторон. Приготовьте свой смартфон для съемки, вас ожидает близкий контакт третьей степени. Но будьте осторожны! Эти мужики, которые застряли на внедорожнике, ночью посреди поля, и ждущие трактор, будут ооочень злые.

5. Если в FM-радио слышны помехи, это верный признак того, что вы далеко от города.

6. Используйте коронный прием агента Фокса Малдера, почаще поглядывайте на часы. Находясь в глухом и забитом месте, жизненно важно знать, сколько время прямо сейчас.

7. Когда вы увидите объект, сменяющий цвета и парящий над дорогой – очнитесь вы уже в городе, а перед вами светофор.

8. Когда летающая тарелка исчезнет, попробуйте в подробностях записать, что с вами произошло. Перечитайте утром. Теперь вы поймете, что пить алкогольные напитки, а потом садиться за руль нельзя.

Теперь, узнав эти секретные советы, вы стали еще на одну ступень выше в мастерстве управления автомобилем. Я надеюсь, вы поняли, что для водителя главное держать себя в руках, сохранять концентрацию и не отвлекаться на ненужные раздражители. Ни гвоздя, ни жезла.

rss