Главная Новости

Игры на двоих бродилки

Опубликовано: 14.10.2018

видео Игры на двоих бродилки

Игры на двоих PS4 ( Couch Co-Op Split Screen Games PlayStation 4 ) | AG

Главная страница » Игры на двоих бродилки

1   2  3 



Warning : date() [ function.date ]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead in /home/rcsztccr/public_html/igri.com.ru/sort/config.php on line 3

Warning : date() [ function.date ]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead in /home/rcsztccr/public_html/igri.com.ru/sort/config.php on line 4


TOP 10: лучшие оффлайн игры для двоих на одном ПК

Подводный карнавал

Поочередно "кликаете" Play и 2 players. В Бикини Боттон проходит карнавал. Игроки посещают аттракционы, выполняя задания, соревнуясь в количестве набранных баллов, следя за таймером. Сиреневый шатер. Ловите розовые и желтые звезды, двигаясь на электро машинке. Не трогаете медуз и змей, бьющихся током. Губка Боб жмет для движения "S" и "F". Патрик стрелки: "влево" и "вправо". Красный шапито слева. Сервируете мороженое, нажимая те же буквы на клавиатуре, какие видите в пузырях над продавцом. Желто-коричневый павильон. Стрельба мыльными пузырями по планктон. Наведение мишени: для Губки Боба буквой "S" и ПРОБЕЛ - стрелять. Для Патрика - стрелка "вверх" (прицел) и Enter - стрельба.


Топ 10 Игр на Двоих для PS4

Рискованный аттракцион

Нажимаете поочередно таблички PLAY, PLAY TWO PLAYERS и номер уровня. Игроки выбирают цвет кабинок на рискованном аттракционе в Луна-парке. В кабинку, подвешенную в воздухе, садятся пассажиры, любители острых ощущений. Необходимо аккуратно вести кабинки, которые скользят по металлическим направляющим стержням. Траектория постоянно меняется, кабинка идет по дугам и окружностям разного диаметра. Следите внимательно за помехами и встречающимися монстрами, вовремя притормаживая, придерживая кабинку от удара, иначе пассажиры выпадают наружу, а игроки теряют жизни. Требуется довести всех пассажиров без потерь в конечную точку, чтобы успешно двигаться далее.

Подводные хищники

Нажимаете кнопку-стрелку и "2 Players". Игроки выбирают морского хищника для управления. Акулы плывут, стремясь съесть как можно больше рыбы и черепах, плывущих навстречу, зарабатывая баллы за пойманную добычу. Маневрируете, остерегаясь столкновения с несъедобными предметами - острыми гарпунами, а также другими акулами, которые можно нейтрализовать, точно стреляя воздушными пузырями. Контакт с опасными объектами уменьшает жизненные силы, показанные красными линиями. Их исчезновение означает конец игры. Забираете бонусы: желтая рыбка приносит способность летать, красная полосатая рыбешка прибавляет скорость.

На огненном болоте

Прекрасная принцесса Лютик и ее возлюбленный Вестли оказались на жутком огненном болоте. Выбраться оттуда весьма непросто и этой влюбленной парочке придется объединить свои усилия, чтобы вернуться домой. На каждом уровне необходимо добраться до деревянной стрелочки пробираясь по платформам, лианам и т.д. Используйте различные предметы (например, камни), чтобы выбраться с огненного болота. Принцесса хорошо прыгает и может спускать вниз лианы, храбрый Вестли может убивать врагов и убирать препятствия. По пути собирайте драгоценные камни, за которые Вам будут насчитываться баллы, также дополнительные баллы Вы сможете получить за быстрое прохождение уровней.

Пиксельные войны

Нажимаете 2 Players, переходя в пространство пиксельных войн. Частички разноцветные частички пиксели сражаются с красными агрессорами. Необходимо обходить вражеские снаряды-кружки, которые сыплются из цистерн или использовать оборонительную волну против них, сохраняя жизнь. Можно безопасно передвигаться сквозь контур врагов. Линии по бокам показывают жизнь и энергию. Набранные баллы возможно потратить для приобретения в магазине боевых средств для нападения и обороны пикселей.

Прыжки в небесах

Герою этой игры очень повезло, ведь он может путешествовать в небесах по расположенным там платформам. Вы можете ему помочь! Прогуливаться в небесах интересно, но в тоже время очень опасно. Вы можете насладиться этой воздушной и необычной прогулкой в одиночку или же посоревноваться с другом. Обратите внимание, что платформы могут быть разными. Одни будут рассыпаться под героями, а на других можно прыгать, словно на батуте. Остерегайтесь крабов, ракет и горящих платформ. Кто же из Вас лучше прыгает по платформам и сможет продержаться в небесах дольше?

Азартные кролики

По очереди "кликаете" start и Double game. Разноцветные братцы кролики жили спокойно на своей планете, пока ее не обнаружили коварные инопланетяне. Из галактики высаживается десант инопланетян. Кролики сражаются с агрессорами, азартно соревнуясь, кто более удачливый в стрельбе по захватчикам. Нельзя попадать под вражеские голубые снаряды, теряя жизнь. В отведенное время уничтожаете всех врагов, стреляя до исчезновения над ними цветной линии жизни. стреляете п блокам, расчищая путь, забираете появляющиеся монетки и предметы. Синяя и бордовая колбочки приносят скорость движения и стрельбы, звездочка увеличивает огневую мощь, голубой шарик дает невидимость, сердечко приносит жизнь. Успехи кроликов отражаются на панели с правой стороны под таймером.

Путешествие на выживание

Нажимаете START GAME. Игроки делают выбор ниндзя для игры, которые двигаются среди опасных условий враждебной планеты, сражаясь друг с другом. Требуется осторожно перескакивать по платформам, форсировать гиблые болота и пропасти, скрытые туманом, обходить ловушки, одновременно отбивая нападения, сохраняя жизнь. Падение и нанесенные противником удары отбирают часть жизненной энергии. Вверху справа показаны линиями-индикаторами энергетические жизненные запасы обоих ниндзя.

Марио и Луиджи в волшебной стране

Делаете "клик" по PLAY, выбираете 2 Player. Супер братья Марио и Луиджи попали в грибной королевство, их атакуют злобные плотоядные грибы Гумбы. Требуется истребить всех чудовищ в отведенное время, гоняясь за ними по лабиринту, выстрелами разрушая мешающие стены и собирая монетки. Успевайте убегать от ответного огня, сохраняя жизнь. Забираете бонусы. Красное сердечко приносить дополнительную жизнь, голубой эликсир увеличивает скорострельность, вишневый эликсир прибавляет скорость. Голубой шар дает супер силу, золотая звездочка ускоряет. Первый выстрел помещает Гумбу в сферу, обездвиживая. Необходим приблизиться, коснуться сферы, убирая оболочку, и выстрелить снова.

Путешествие радужных крольчат

Маленькие крольчата путешествуют по сказочной стране. Вокруг очень красиво, но очень неспокойно. На полянках этой страны не только растут прекрасные цветы, а и бегают всякие монстры. Конечно, в такой ситуации с крольчатами может произойти все что угодно. Вам придется защитить ушастиков и помочь им спокойно закончить свое путешествие. Играть Вы сможете самостоятельно или же вдвоем с верным другом или боевой подругой.

1   2  3 

rss