Главная Новости

Игровой автомат Sweet Life: классный слот со сказочными денежными призами

Опубликовано: 05.10.2018

Стать персонажем увлекательной сказки предлагает пользователям онлайн казино Вулкан эмулятор Сладкая Жизнь от компании Igrosoft. Всем известно, что медведи обожают мед и не очень жалуют пчел. Данный симулятор расскажет именно о такой истории, но со счастливым концом. Хотите помочь косолапому подружиться с полосатыми труженицами? Наградить его медом и получить за это заслуженный приз? Открывайте демо-версию игры Медведь на сайте виртуальных развлечений и знакомьтесь с яркой графикой и веселой тематической символикой. Напомним, что сделать это можно как без регистрации и без смс, так и на реальные деньги .

Онлайн игра Сладкая Жизнь: технический состав

Играть вам предстоит на пяти барабанах и девяти линейках. Символика слота представлена пчелами, косолапым мишкой, ульями, дымарем и яркими цветами. Минимальная ставка эмулятора составляет один цент, а сумма максимального джекпота – 5 000. В игре Медведь И Пчелы присутствует дикий и разбросанный символы, бесплатные спины, автоматический режим и игра на удвоение.

Пчелиный улей – «рассыпной» знак игры, который наградит участника серией фри спинов с умножением и увеличит количество призовых комбинаций. Что касается дикого знака игры Sweet Life 2 , то он поможет заменить нужную картинку и получить за нее деньги.

Бесплатные спины – отличный шанс на крупный выигрыш. Хотите проверить это на практике? Соберите три скаттера и крутите 10 раз барабаны бесплатно. Автоплей – приятный сюрприз для любителей комфортного отдыха. Жмите на соответствующую кнопку и наслаждайтесь игрой.

Бонусные предложения Sweet Life

Аппарат оснащен тематической игрой с неожиданными условиями и риск-бонусом на умножение. Оказаться в первой игре вам поможет комбинация из трех ульев. Задача участника – вычислить «правильный» улей и получить денежные соты. Игра на удвоение эмулятора Sweet Life поможет геймеру проверить свою удачу и получить адреналин. Кстати, воспользоваться риск-игрой можно после составления призовой комбинации.

Приглашаем любителей сказочной тематики протестировать данный эмулятор и насладиться его уникальными возможностями.

Джекпот: 5 000 Барабаны: 5 Символ разброса: есть Дикий множитель: нет Линии: 9 Autoplay: есть Wild символ: есть
rss