Главная Новости

Игровая площадка «Горный замок FOREST» — купить с доставкой

Опубликовано: 13.10.2018

Что привлекает детей? Конечно, красота и яркие цвета. А ещё те люди и места, которые сулят веселье. На игровой площадке «Горный замок FOREST» все притягательные условия слились воедино, и уже мало кто из играющих здесь ребят с точностью определит, что именно привело его на эту площадку (не считая мамы, конечно).

Игровая площадка включает в себя двухэтажный домик с просторными балконами, элементами для игры, капитанской рубкой, песочницей и просторной горкой-трубой. Рядом с площадкой лёгкие и быстрые качели на цепях. Кроме игр с чёткими установками, здесь есть пространство для развития воображения. Например, лимонадная стойка может превратиться в театр, телестудию или магазин.


LEGO Minecraft все минифигурки Обзор. Смотреть видео

Характеристики комплекса:

двухуровневый игровой домик, высота второго уровня — 1,5 метра; деревянная крыша с элементами «солнышко» и мансардными пластиковыми окошками; панель-часы на игровом домике; терраса «Капитанская рубка» на втором уровне; 9 пластиковых окошек (2 из них со ставнями); комбинированная лестница и «горная» стенка для лазания с цветными камнями; панель «Меловая доска»; деревянная дверка с пластиковым окошком; горка с двойной волной, пластиковая, длиной 2,55 м; 3-позиционная качельная балка с А-опорой длиной 2,8 метра; качели мягкие на цепях, облитых пластиком — 2 штуки, качели «Трапеция» с ручками — 1 шт.; игровой столик-скамеечка 3 в 1: игровая панель, скамеечка, панель песок/вода; «Лимонадная стойка»; руль, телескоп.
rss