Главная Новости

IDDIS Mirro MIR50W0i95 Тумба для ванной комнаты, подвесная. Ширина 50 см. Фасад МДФ 16мм в эмали, боковины ЛДСП под дерево. выдвижной ящик с механизмо

Опубликовано: 01.11.2018

Преимущества

Корпус из ЛДСП  –   обладает хорошей устойчивостью к механическим повреждениям и высокой влагостойкостью. Фасад из плиты МДФ   толщиной 16 мм  – экологически чистый и прочный материал, покрыт несколькими слоями глянцевой эмали, благодаря чему устойчив к повышенной влажности и физическим воздействиям. Ровное и стойкое покрытие  – каждая деталь покрывается 5 слоями грунта и эмали, что создаёт идеально ровную и устойчивую к механическим повреждениям поверхность. Для покраски мебели используется роботизированная покрасочная камера итальянского производства. Неизменно белоснежная эмаль  – благодаря использованию эмали лучших мировых производителей белый цвет мебели останется неизменным на протяжении всего времени использования, несмотря на воздействие окружающей среды (свет, вода и пар). Экологичность  – для изготовления мебели IDDIS используются только экологически чистые материалы, что подтверждено сертификатом качества ISO 9001:2000. Удобные ящики  – оснащены высококачественной системой скрытых направляющих с доводчиками немецкого качества, благодаря которым закрываются плавно и бесшумно. Система встроенных ящиков позволяет с комфортом разместить внутри тумбы все необходимые аксессуары.

Информация о бренде

Современная российская торговая марка IDDIS производит смесители, санитарную керамику, различные аксессуары для ванной комнаты и комплектующие. Являясь одной из лучших на российском рынке сантехники, она предлагает доступную высококачественную продукцию, которая востребована и продаётся по всей территории России, а также в Белоруссии и Казахстане. 

Разнообразные коллекции IDDIS создаются с учётом современных технологий и последних направлений в дизайне. Обширный ассортимент позволяет потребителям  найти именно то, что в их вкусе. Вся продукция изготавливается на технологичном оборудовании из экологически чистых материалов. При изготовлении соблюдены европейские и российские стандарты качества. 

.

rss