Главная Новости

Группа компаний Сигма-СИ

Опубликовано: 15.10.2018

видео группа компаний Сигма-СИ

ХНУРЕ ZIP- квест для першокурсників 2014 року
Начал работу интернет-магазин BOSCH73.RU

Интернет-Магазин WWW.BOSCH73.RU - это совместный проект с компанией Роберт БОШ, которая предоставила свои ресурсы. В интернет-магазине имеются разделы: профессиональный электроинструмент Bosch, электроинструмент Bosch для дома и сада, принадлежности и расходные материалы Bosch. В следующем году планируется размещение в нем инструмента и оснастки DREMEL, запасные части для инструментов Bosch. В настоящее время производится отладка работы компонентов магазина. В ближайшее время намечено открытие пунктов выдачи товаров в районных центрах области. На сайте интернет-магазина публикуются новости компании Bosch и Сигма-СИ, акционные предложения и распродажи. Ценообразование строится на основе рекомендованного прайс-листа компании Bosch.



В разделе "клуб профессионалов" участники клуба первыми узнают о профессиональных новинках, специальных акциях, ближайших мероприятиях, мастер-классах, проводимых компанией Сигма-СИ и партнерами, представляющими ведущие мировые бренды строительной индустрии: Knauf, Wetonit, Ursa, Marshall,Liquid Nails, Hammerit, Pinotex, Makroflex, Weber-Vetonit, Kerama Morazzi,Rockwool, Tikkurila, AkzoNobel, Aberhof, Wellton и др.


Станок форматно-раскроечный SI300 Class

Сайт интернет-магазина интегрирован с сайтом www.bosch-pt.com/ru, что позволяет получать информацию в широких кругах общения посредством форума, быть в курсе событий развития модельных рядов и сервиса.

Опубликовано 25 сентября.
rss