Главная Новости

Готовые решения для ограждений спортивных площадок

Опубликовано: 16.10.2018

видео Готовые решения для ограждений спортивных площадок

Детская площадка для дома - babygame.ml

Ограждение спортивных площадок – важный аспект не только в начальном строительстве этих объектов, но и системе их последующей эксплуатации. Ограждения служат не только защите территорий от нежелательных проникновений, но и полной безопасности участников спортивных состязаний и зрителей. 



Ограждения также служат в качестве препятствия при выбросах рабочего инвентаря за ограждения. Чаще всего для изготовления этих конструкций используются разнообразные сетчатые панели, которые обладают способностью вписываться в любые архитектурные и дизайнерские стили. Они безопасны в обращении, так как не имеют выступающих и заостренных деталей крепежа. Панели покрываются слоями цинка, поэтому они не поддаются ржавчине и микробиологическим веществам также за счет покрытия полимерными красками разнообразных оттенков. По этим причинам панели очень долговечны и способны находится в рабочем состоянии несколько десятилетий.


Детские спортивные площадки

Детским площадкам – особые требования

При строительстве детских спортивных площадок во главу угла всегда ставится соблюдение норм безопасности: между фрагментами панелей не должно быть никаких зазоров и острых частей, колющих деталей, ограждения должны быть окрашены в яркие светлые тона, желательно, чтобы панели были украшены фигурками –сказочными детскими героями. Такие же строгие требования по безопасности должны предъявляться к ограждениям для детских садов, Которые для большей устойчивости закрепляются с помощью бетонированных столбиков,  чтобы у детей не было возможности раскачивать ограждения. Все детали панелей должны быть надежно закреплены на своих местах во избежание детского травматизма. 


Установка сетчатых ограждений

Ограждения площадок для любого вида спорта

Особые требования и у ограждений для таких спортивных объектов, как теннисные и бадминтонные корты, площадки для волейбола и других игр. Они огораживаются высокими и легкими панелями с мягкими сетками наверху, чтобы улавливать мячи. Ограждаются теннисные корты прочными жесткими панелями, защищающими игровые площадки и организующими корты согласно строгим нормативным размерам. Общие ограждения, предназначенные для всего стадиона в целом, также выполняются из прочных металлических панелей, которые иногда усиливают с помощью колючей ленты или дополнительных металлических конструкций. 

Наша компания предлагает купить ограждение спортивных площадок высокого качества от производителей по приемлемым ценам.

rss