Главная Новости

Готовые дома

Опубликовано: 13.10.2018

видео Готовые дома

Готовый дом под ключ. Проект Стокгольм

Мы рады представить Вам наши работы по строительству деревянных домов в Москве, Ярославле, Иванове и по всей Московской области. В ниже представленных фоторепортажах мы постарались отразить все аспекты и важные моменты в строительстве деревянных домов и бань, рассмотреть поэтапно процесс возведения деревянного сруба и фундамента для него на участке клиента. Вы сможете в них пронаблюдать следующее:


Готовый Дом в Краснодаре с ремонтом

Как происходит заливка ленточного мелкозаглубленного фундамента Как закладывается первый венец (основные моменты) Какие утеплители применяются для сборки деревянных домов Как запиливаются брус и бревна для соединения их в углах и в стыках Как делается пол и потолок в срубе Как производится монтаж стропильной системы и монтаж кровли

Все это и многое другое вы увидите на фотографиях, представленных в этом разделе в каждой из наших работ.


Готовые дома с завода VALDEK

Мы постоянно работаем над улучшением содержимого сайта, поэтому, если Вы обнаружили ошибки в описаниях или толковании процесса строительства, то пожалуйста направляйте свои комментарии нам на почту.

Этот раздел периодически наполняется, следите за обновлениями и новыми акциями с предложениями. Не пропустите время строительства с действующими сезонными скидками!

Готовые и построенные объекты вы можете посмотреть в нашей фотогалерее. Возможно Вам понравится какой-нибудь деревянный дом из бруса или баня, в этом случае мы можем организовать строительство, согласно понравившегося готового дома или бани из бруса и бревна.

Галерея фотографий на сайте постоянно обновляется и дополняется, также есть возможность посмотреть процесс изготовления деревянных домов пошагово, т.е. от фундамента до кровли, для этого перейдите в раздел " фоторепортажи строительства деревянных домов ", мы старались подобрать только лучшие фото и показать процесс строительства дома полностью.

rss