Главная Новости

Гофрированный гибкий дымоход из нержавеющей стали, "Синергия"

Опубликовано: 15.10.2018

видео Гофрированный гибкий дымоход из нержавеющей стали,

Металлорукава РНВД, РГМ, МРВД, ВЗМ, РМВ, ГМВ производство


Металлорукав из нержавеющей стали

Гофрированный гибкий дымоход из нержавеющей стали применяется для обустройства сауны, бани, бытовых газовых колонок, газовых котлов и печей к вытяжным шахтам квартир. Прямым назначением дымоходов стальных является отвод продуктов сгорания теплогенераторов, которые работают на жидком, газообразном и твердом топливе. Рабочая температура гибкого дымохода из нержавеющей стали от -270°С до +650°С.  Правильно установленные стальные дымоходы   обеспечивают хорошую тягу и имеют длительный срок эксплуатации, достигающий нескольких десятков лет. Благодаря своей универсальности, гофрированные гибкие дымоходы применяются с любыми видами систем отопления.


Гофрированный металлорукав

Неоспоримым достоинством является тот факт, что гофрированные гибкие дымоходы из нержавейки не нуждаются в фундаменте, что существенно снижает затраты на монтажные работы и и уменьшает время их исполнения.

Еще одним преимуществом гибких дымоходов является легкость их разборки, а соответственно простота и удобство чистки.

Помимо вышесказанного, дымоходы из нержавеющей стали являются абсолютно пожароопасными и при правильном монтаже и использовании, прослужат длительный    период времени.

Для  случаев, когда нет возможности формирования участка трубы из жестких элементов, идеально подходят одностенные гибкие дымоходы из нержавеющей стали. Также возможно применение гибких стальных дымоходов  на участках со сложной геометрией монтажных подключений. Зачастую гофрированный гибкий дымоход применяется для реконструкции дымоходов с поврежденной стенкой.

В настоящее время гибкие дымоходы получили распространение при обустройстве  саун, бань, коттеджей, а также при обогреве гаражей, оранжерей и подвалов.

 

Популярные металлорукава производства компании «Синергия»:

rss