Главная Новости

Гидроизпляция Энекрит ВС (Enecrete WС) состав для предотвращения гидростатического просачивания

Опубликовано: 05.10.2018

Цена: 17.000руб.

Категория:

ЭНЕКРИТ ВC: защитный гидроизоляционный материал для предотвращения гидростатического просачивания через поверхность бетонных, кирпичных, каменных конструкций. 

    ЭНЕКРИТ ВC может применяться в качестве покрытия, предотвращающего просачивание с отрицательной/положительной стороны, а также в качестве ремонтного строительного раствора в зависимости от используемого соотношения компонентов. 

   Это двухкомпонентный продукт, легкий в приготовлении и нанесении в «полевых» условиях. Проникает в поры бетона, камня на глубину до нескольких сантиметров и делает их непроницаемыми для воды. Используется при ремонте протекающих (мокнущих) стен, пола, потолка в тоннелях (в т.ч. в метро), шахтах, колодцах, подвалах, стенках бассейнов. Наносится кистью или валиком. 

    Энекрит ВC сочетает в себе лучшие свойства традиционного цемента и улучшенные адгезивные и защитные качества современного высококачественного полимера. Этот необычный материал прост в применении и отлично предотвращает просачивание воды как внутрь, так и наружу.

rss