Главная Новости

Гидроизоляционные смеси РЕКС

Опубликовано: 09.11.2018

видео Гидроизоляционные смеси РЕКС

Какой пескобетон хороший,а какой плохой?

На главную >   Гидроизоляционные материалы > Гидроизоляционные смеси РЕКС


плиточный клей и гипсовая штукатурка...

 

Гидроизоляционные смеси РЕКС - это гидроизоляционные материалы , предтставляющие собой специальные сухие смеси для гидроизоляции бетона, которые выпускаются под маркой РЕКС и производятся российской компанией  ООО «ТД РЕКС». Гидроизоляционные смеси РЕКС представляют собой сухие смеси, в состав которых входит смесь из портландцементов, песок фракционированный, специальные модифицированные добавки или активные химические вещества. Гидроизоляционные смеси РЕКС предназначены для гидроизоляции бетона, железобетона  и камня, они надежно защищают бетонные и железобетонные конструкции от проникновения воды.

Смеси для гидроизоляции РЕКС выпускаются двух основных видов, которые различаются по  принципу своего действия: обмазочные  гидроизоляционные смеси и проникающие гидроизоляционные смеси. Все выпускаемые гидроизоляционные смеси марки РЕКС имеют сертификаты соответствия российского ГОСТ Р и международные сертификаты качества ISO 9001.

 

Гидроизоляционные смеси РЕКС выпускаются следующих наименований:

 

Применение гидроизоляционных смесей  РЕКС

Гидроизоляционные смеси РЕКС широко применяются для гидроизоляции помещений и сооружений из бетона и железобетона: фундаменты, цоколи, подвалы, тоннели, бассейны,ванные комнаты, гидросооружения, питьевые резервуары и т.п. Смеси для гидроизоляции марки РЕКС могут использоваться как для внутренних, так и для наружных гидроизоляционных работ, и могут наносится на сухие и влажные бетонные поверхности. Применяться данные смеси для гидроизоляционных работ могут как при новом строительстве, так и при восстановлении и ремонте старых бетонных конструкций и сооружений.

Гидроизоляционные смеси РЕКС имеют большую производительность, так как просты в нанесении на основания, и для их использования достаточно сухую смесь смешать с водой, и перемешать до получения тягучей пластичной  массы.  Применение сухих смесей для гидроизоляции марки РЕКС позволяет обеспечить защиту бетона и железобетона от вредного воздействия воды и влаги, и значительно увеличить срок службы бетонных и железобетонных конструкций.

Прайс-лист, цены на гидроизоляционные смеси РЕКС

 

 

rss