Главная Новости

Газовый котел нового поколения Protherm Panthera ― teploShara.com # купить котел Киев

Опубликовано: 12.10.2018

Настенный газовый котел Protherm Пантера  предназначен для отопления и подготовки горячей воды в дополнительном накопительном бойлере косвенного нагрева.

Котел Protherm Пантера  оборудован дисплеем, с помощью которого легко и удобно контролировать работу котла и изменять нужные параметры.

Данный  газовый котел пантера  - это максимально удобное решение вопроса отопления и обеспечения горячей водой квартир и жилых домов. «Пантера» - является одним из самых покупаемых котлов. Котел обладает массой достоинств, таких как высокая эффективность, небольшие размеры, современный дизайн и повышенная степень безопасности. Все  газовые котлы Protherm  оборудован защитой от замерзания, перегрева, функцией контроля наличия пламени, контроля тяги в дымоход.

Функции газового настенного котла Protherm Пантера :

Функция «Комфорт» - горячая вода через 5 с Контроль температуры горячей воды на выходе Функция выбора режимов работы газового котла (зима / лето / отпуск) Встроенный циркуляционный насос с автоматическим переключением скоростей, 3-ходовой вентиль, закрытый расширительный бак, автоматический воздушный клапан, байпас с регулировкой Встроенный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали Горелка из хромо-никелевое стали Постоянно действующая функция антизамерзания, защита от заклиневания насоса и 3-ходового вентиля Контроль состояния и поиск неисправностей через систему диагностики, сохранение 10 последних ошибок в памяти устройства Управление функциями аппарата с помощью кнопок и дисплея Датчик давления воды в системе отопления Кран подпитки с обратным клапаном и кран слива воды из аппарата

Protherm Пантера  является одним из самых покупаемых котлов этой марки. Среди его достоинств особо хочется отметить небольшой размер, эргономичный дизайн, высокий КПД и повышенную степень безопасности. Все  газовые котлы Protherm Panther  имеют защиту от замерзания, перегрева, функцию контроля наличия пламени, контроля тяги в дымоходе. Кроме этого, встроенный микропроцессор осуществляет автоматический контроль за работой всех составных частей котла, и обеспечивает максимально быструю диагностику неполадок.

rss