Главная Новости

Газосиликат Вксм Воронеж Отзывы - Афиша города - Каталог статей - voronezh

Опубликовано: 17.10.2018

Да, много интересного я тут увидел.

Постараюсь дать исчерпывающий ответ на все вопросы, поскольку строительством занимаемся уже 17 лет и есть высшее строительное образование в Московском строительном.

Ложить нужно только на клей, поскольку газосиликат за за 3-5 лет поглощает раствор и у вас во многих местах получатся щели, что даст свободный доступ холодному воздуху зимой, и соответственно потребуется дополнительное утепление.

Народ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СЕРГЕЮ- имел с ним дело как то - это хамоватый втирало - продающий хлам по баснословным деньгам - по вышесказанному им об производстве газика - ГНАТЬ его нужно подальше и его спецов с московским строительным образованием на разработку этих газо-меловых залежей.

Газосиликат соединяет в себе преимущества, которые могут быть достигнуты только при комбинации различных материалов. Благодаря своей пористой структуре он одновременно массивен и лёгок. С одной стороны, он прочен и несгораем, как камень, с другой стороны, легко поддается обработке, как дерево. Блоки изготавливаются на оборудовании, аналогочном импортному.

Достоинства газосиликатных блоков:

- комфортные условия проживания людей в домах со стенами из газосиликатных блоков, которые дышат , т.е. легко впитывают и отдают влагу

- достаточно высокая прочность и долговечность

- высокие теплоизоляционные и звукоизолирующие свойства

- простота обработки - изделие легко пилится, обтачивается, сверлится

- пожарная и экологическая безопасность

- кладка однослойных ограждающих конструкций, удовлетворяющих современным требованиям по теплозащите

- кладка на клей, что исключает влияние на теплопроводность мостиков холода , имеющих место при кладке на цементный раствор

- существенное снижение нагрузки на фундамент

- высокая производительность труда при кладке.

Транспортировка изделий осуществляется различными видами транспорта.

По согласованию с потребителем транспортировка изделий производится на деревянных поддонах.

Газосиликатный блок призводства ВКСМ Воронеж микрорайон Придонской

Вот уж, про какой материал я могу сказать  на все 100, так это про газосиликатный блок производства Воронежский Комбинат Строительных Материалов . что в микрорайоне Придонском . С этим материалом я работаю, работал и, надеюсь, ещё не один раз буду работать с большим, как говорится, удовольствием.

melomandk

Живу здесь

Регистрация: 21.06.10 Сообщения: 2.146 Благодарности: 395 Адрес: Архангельск

Здравствуйте.Собрался строить дом из газобетонных блоков,но пока не определился из газо или пеноблоков.Вот хочу получить у Вас консультацию.Я проживаю в Архангельске,климат у нас северный,т.ч какие лучше блоки мне использовать для строительства?А так же размеры блоков каковы должны быть?Подойдёт ли фундамент по технологии ТИСЭ?Установка такого фундамента желательна из-за наименьших расходов денежных средств.

Газосиликатные блоки ЗАО ВКСМ

Закрытое Акционерное Общество Воронежский комбинат строительных материалов (ЗАО «ВКСМ») располагается на берегу реки Дон вблизи Воронежа - старого русского города с миллионным населением. Комбинат обеспечен квалифицированным персоналом (более 1000 человек), располагает свободными земельными площадями для дальнейшего развития и собственными водозаборными сооружениями, имеет хорошие подъездные железнодорожные пути и автомобильные пути, устойчивое энергоснабжение.

За 55 лет своей истории комбинат несколько раз реконструировался и достиг производственной мощности 144 млн. шт. кирпича (размером 250x120x65 250х120х88 мм) в год.

В 2010 году началось строительство нового цеха по производству газосиликатных блоков. Новая линия отличается повышенной мощностью, позволяющей выпускать 288 тыс. куб. м газосиликатных изделий в год, а также является более высокотехнологичной.

В настоящее время на территории комбината действуют два цеха по производству силикатного кирпича рядового, лицевого и рустированного линия по производству газосиликатных блоков цех по производству тротуарной плитки цех по производству полиэтиленовой пленки растворно-бетонный узел по производству товарного бетона, цементного раствора и бетонных блоков стен подвалов. Вся продукция вывозится кранами-манипуляторами, которые имеются на базе цеха механизации ЗАО «ВКСМ». Для доставки бетонных смесей и цементных растворов комбинат приобрел девять бетоносмесителей и бетононасос с высотой подачи до 21 метра.

Сегодня ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» (ЗАО «ВКСМ») - признанный лидер на рынке стройиндустрии, обладающий Знаком «Воронежское качество 2010». Вся продукция, выпускаемая заводом, имеет сертификаты соответствия и санитарно-эпидемиологические заключения и проходит строгий контроль качества на всех этапах производства. Наш новый цех ориентирован на выпуск высокоэффективных силикатных изделий со значительно улучшенными характеристиками.

Многолетний опыт работы и новейшие технологии производства гарантируют экологичность, повышенную прочность и точность геометрических размеров производимой продукции. Технология объемного окрашивания с использованием импортных пигментов обеспечивает неограниченные возможности декоративного и цветового решения.

Цены на газосиликатные блоки ВКСМ Воронеж

Источники: http://bvf.ru/forum/archive/index.php/t-960980.html, http://www.vksm.ru/catalog/gazosilikatnie-bloki.html, http://www.bugrenok.ru/index.php/stroitelnye-materialy/119-stroitelstvo18.html, http://forumhouse.ru/threads/45570/page-14, http://www.favoright.ru/catalog/gazosilikatnyy_blok/gazosilikatnyy_blok-voronezh-zao-/

rss