Главная Новости

Газонокосилки Craftsman

Опубликовано: 02.10.2018

видео Газонокосилки Craftsman

Ремонт газонокосилки BRIGGS & STRATTON

Газонокосилка сама по себе вещь в хозяйстве, при наличии садового участка, в современных условиях жизненно необходимая, поэтому к ее выбору нужно подходить со всей ответственностью. Вопрос – какой технике доверить свой газон – дело серьезное, а если еще учитывать все предоставляемые производителями предложения, легко впасть в отчаяние от возможностей огромного выбора.



Поэтому специалисты советуют уделить особое внимание бренду Craftsman. Несмотря на то, что на отечественном рынке он представлен относительно недавно, на родине – в США уже давно стал частью американской культуры. Craftsman на протяжении долгого времени специализируется на производстве разного рода техники и электроинструментов, в том числе и газонокосилок, первая из которых была выпущена еще в 1948 году. Качество некоторых инструментов этой марки настолько высокое, что на них даётся пожизненная гарантия.


Основная причина поломки и ремонт привода самохода бензиновых газонокосилок

Сразу же следует обратить внимание на используемые в данное время на газонокосилках этого бренда уже зарекомендовавшие себя двигатели Briggs&Stratton (реже используется Honda). Пользующиеся данной маркой отмечают среди ее преимуществ экономность и надежность. Благодаря своим двигателям, газонокосилки Craftsman считаются одними из самых мощных. Техника оснащена функцией Smooth Start, обеспечивающей плавный пуск двигателя, Ready Start – лёгкий запуск, позволяющей запустить инструмент без подкачки бензина.

Независимо от выбора модели (а их у фирмы более двух десятков), вы гарантировано останетесь довольны своим выбором. Техника этой фирмы оснащена согласно последнему слову производительных возможностей. Среди отличительных черт следует выделить такое качество, как универсальность. В наличии имеется функция мульчирования, позволяющая размельчить траву с помощью специальных ножей и оставить на газоне для использования в дальнейшем в качестве удобрения, есть специальные мешки для сбора травы, функция боковой стрижки. Что касается травосборника, он сделан по технологии Dust-Blocker, что позволяет оставлять пыль в самом мешке и не дышать ею во время процесса стрижки травы. Есть функция регулировки высоты газона – устанавливается с помощью специального рычага (от 20 до 90см.). Производители так же подумали и о системе омывания деки. Есть возможность выбора режима скорости.

Газонокосилки Craftsman отвечают самым высоким стандартам в своей отрасли. Работают на бензине, обладают большой шириной косьбы (в среднем 53-56см.). Работа на бензине предоставляет такие преимущества, как независимость от перепадов напряжения и возможность работы на мокром после дождя или поливки участке.

Техника представлена как самоходным, так и несамоходным вариантами. Считается, что лучше выбирать все-таки самоходный вариант, в этом случае вы просто идет позади косилки. В случае с несамоходными – приходится толкать ее впереди себя.

Оснащены как передним, так и задним приводом. В случае работы на заросших кустарником участках предпочтительнее выбирать передний привод, он позволяет легче маневрировать.

Перед покупкой газонокосилки желательно учитывать характер ландшафта газона, так в случае если на участке встречаются разного рода неровности – бугорки, колдобины, ямки, подойдет модель Craftsman с большими задними колесами, они обеспечивают газонокосилке большую маневренность.

По вашему желанию можно приобрести чехол для газонокосилки, в этом случае ни дождь, ни снег ей будут нестрашны.

Выбирая технику Craftsman – вы выбираете газонокосилки, которым доверяют уже на протяжении почти века, и они оправдывают это доверие.

rss