Главная Новости

Газон рулонный – продажа в GREEN-ROLL

Опубликовано: 08.11.2018

видео Газон рулонный – продажа в GREEN-ROLL

Рулонный газон - это от Компании "ПалиСАДник"

Основная специализация компании GREEN-ROLL – газон рулонный, продажа с выполнением работ по укладке на территории Москвы и области. Мы занимаемся этим направлением уже более 3 лет и достигли определенных успехов в данной области. Наши специалисты создают газоны для частных землевладений, выставочных комплексов, ландшафтных и сельскохозяйственных студий.



В GREEN-ROLL вы можете найти:

Сверхпрочные спортивные газоны; Мягкие парковые покрытия; Декоративные элитные травяные газоны; А также подходящие для любых участков стандартные рулоны с травой.

Для наших покрытий используются травосмеси высшего качества, с высоким иммунитетом к растительным заболеваниям и стойко переносящие контрастные перепады температур. Газон, приобретенный в GREEN-ROLL, будет оставаться зеленым и мягким на протяжении всего теплого периода, при этом срок службы покрытия составляет несколько лет.


Производство рулонного газона на питомнике Компании "Крона" г. Волгоград

Примите во внимание, что заказывая в GREEN-ROLL газон рулонный, продажа и сопутствующая укладка газона осуществляется максимально быстро. Вас порадует приятное профессиональное обслуживание, лояльная ценовая политика, а также максимально быстрая доставка и укладка газонов. Обращайтесь к нам, и вскоре идеальный газон появится на вашем участке!

См. также: укладка рулонного газона , укладка газона , газон под ключ , устройство газона

rss